проблемма с ноутбуком тошиба

  • это не лептоп, а комп блин забыл написать. до того как биус не скидовал все было нормально. на лане стоят пустые клетки и в них не возможно вбить цифры и в герет менеджере лан карта жолтым восклицательным знаком выделена.

  • Мне уйти надо,вот тебе ихнея фирменная утилитка для восстановления МАК Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    Я бы начал с прошивки биос...

  • спасибо! по сылки ошибка повтори пожалуйста. может завтра вечерком подможешь если не справлюця.


    обновил биос с P1.40 до 1.50 результата не дало

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • странно...ссылка через anonym не доступна,скопируй вручную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А может проще купить Lan карту,стоит копейки?

  • странно...ссылка через anonym не доступна,скопируй вручную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А может проще купить Lan карту,стоит копейки?


    так если заменить лан карту то при старте тоже проблемма уйдет не надо будет ф1 жать.

  • так если заменить лан карту то при старте тоже проблемма уйдет не надо будет ф1 жать.


    Не факт.. :(
    Но если в биосе можно её отключить(а скорее всего-можно) то думаю будет грузиться нормально.
    Как дела с восстановлением МАК,разобрался? На матери должна быть наклейка с МАК адресом,вот его и вбивай в программку

  • может кто поможет доконца востоновить этот мас измучелся не как.другая лан карта не идет


    делаю как написано по сылке ,что дал ira938 но неполучяется только запускаю эту программу с флешки и где находится этот MAC-адресс можно на мамке столько написано ?????


    1.Создайте загрузочную системную дискету.
    2.Скачать и распаковать MM.zip М.А., MAC.EXE и MM.BAT на дискету
    3.Используйте блокнот, чтобы открыть файл в М. А. операционной системы Windows
    4.Найти наклейку MAC-адрес на материнской плате и заменить MAC-адреса в файле MA.
    5.Загрузите систему с дискеты, запустить ММ (: \ <Enter> мм), чтобы написать МАС-адрес.
    6.Чтобы узнать МАС-адрес от материнской платы, запустите: \ Mac т <Enter>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().