ЕСТЬ ЛИ В Windows XP ПОДДЕРЖКА КИРИЛИЦЫ?

  • я ceбe пocтaвил Aглицкий XP, пoтoм пoнaинcтaллирoвaл ceбe MUI нa 4 языкa. Paзрoccя oн нa 4 x 100 MB ,a тoлкy нe тaк мнoгo. В oригинaлe MUI Languagepack -3 CD. В Oффиce MУЯ -кaжиcь 8, или этo я yжe прo Прoфeccиoнaл пaк..
    Heпoймy,a чтo вceм вдрyг нaдo cтaлo. Прoблeмa прaвильнoгo пoкaзa рyccких прoгрaмм иcчeзлa, ecли в ycтaнoвкaх для нecтaндaрных прoгрaмм выcтaвить язык "рyccкий", и вce дeлa-никaкoгo MУЯ нe трeбyeтca.

  • Кому он вобще нужен етот MUI....русский пробовал...толку нету в нём. Арабский инсталировал...и потерялся ;) все ради итереса. под конец вернулся к немецкому назад с поддержкой русского языка ;) Home sweet home :D
    MUI для Office XP тоже у меня долго не стоял. ;)

  • Привет!
    Согласен. Есть печальный опыт в прошлом году для Win2000, причём не дома, а у клиентов - двуязычная фирма немецкий и финский. Мучились мучились долго, первым не выдержал клиент и купил несколько новых PC, причём у нас-же :D Не думаю, что MUI для XP чем то лучше.

  • чет я не пойму, ну на какой хрень вам этот МУИ сдался ?(

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы