MADRID Trip

  • а что там за листовки на домах расклеивали??? ну рядом с банкоматом....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А как насчёт GOPRO HERO , я бы оригиналные пару минут глянул , думаю о второй моделе . Больше для воды .

    я доволен как слон, качество на ступень лучше, чем на первой. Не доволен креплениями, все переломалось, отклеиваится или отлетает, например со сноуборда, даже не успев камеру поставить. Так что нужно как то обязателно привязывать дополнительно, а то и потерять не долго. Хотя в бассейне конечно не так экстремально, как в горах или на виндсерфинге. Нырнёшь если что ;)

  • я доволен как слон, качество на ступень лучше, чем на первой. Не доволен креплениями, все переломалось, отклеиваится или отлетает, например со сноуборда, даже не успев камеру поставить. Так что нужно как то обязателно привязывать дополнительно, а то и потерять не долго. Хотя в бассейне конечно не так экстремально, как в горах или на виндсерфинге. Нырнёшь если что ;)


    Извеняюсь за оффтоп , крепления я буду переделывать , что бы посадив на подводную камеру она себе сама немного выравнивала .
    Что мне интересно то это замена стекла на , тоесть вроде у оригинала силиконовое? На плоское настоящее стекло . Что вроде улучшает квалитетет картинки , и может быть красноватый фильтр для подводной съёмки .


  • на днях побывали в Мадриде, интересный Метрополис


    участники надеюсь будут ставить Фотографии, мне надо ещё пару дней

    Молодцы,хорошо оторвались,весело. Репортаж замечательный,Спасибки большое. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Вот хочу понять чем эта фото хуже той самой,котоpую за 3,4 лимона продали ?( . Думаю горизонт выровнять и тоже за лимончик предложить. :D

  • Вот хочу понять чем эта фото хуже той самой,котоpую за 3,4 лимона продали . Думаю горизонт выровнять и тоже за лимончик предложить.


    да я бы не против был. вот выравнил гаризонт, интерес? мне и пол миллиона хватит :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.