Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Я вежливо задал вапорос а ты ...


    Ты задал вопрос несомненно вежливо! На него тебе ответили в той-же форме,что не можем мы в своём регионе смотреть этот ресурс.В ответ ты задал уже совсем безсмысленный вопрос,как его смотреть.Никак естественно и акромя шутки тебе не было чем помочь и ответить.

  • в российском аппсе много виджетов которые мы не можем смотреть регионально а лайк тв ещё привязан к местной сети

  • по подсказки друзей лайк тв ещё пару дней назад работал - сейчас прикрыли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Он был после переключения региона в Samsung App , это здесь в Германии


    Ты ведь понимаешь,что для того чтобы собрать для ресурса определённую аудиторию всегда идут на "завлекалово".Набрали количество и сразу прикрыли для зрителей живущих за пределами РФ,а потом и для своих сделают просмотр платным.Это ведь старая и очень хорошо работающая схема.Ловля на живца.

  • сибиряк не тот кто морозов не боится,а тот кто тепло одевается...у нас еще на севере говорили ""в такую погоду тока мёртвые не потеют""...отсмотрелись мы твоего хвалённого виджета,хватит,халява кончилась.

    :walklike:

  • Привет всем ! Встала необнходимость IPTV подключить. Пока ничего нет , надо всё покупать от телевизора до ... , незнаю что ещё надо , ваще не в теме я ?( . Подскажите какой телевизор приобрести , какую к нему лучше андроид- приставку и какие ещё прибамбасы надо . Спасибо всем кто откликнется !

  • много не надо только телевизор - актуель Самсунг ue...H6470 ,цоль по усмотрению Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо ! Буду наверно тогда брать 48 цоль . Понимаю конечно что там надо ёщё настраивать русское ТВ , но это уже сл. этап .. :)