Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Если вы посетили наш форум впервые зашли в раздел IPTV & VOD @SamsungTV и другие модели. и не видите где можно задать свой вопрос.Задайте его здесь и модераторы перенесут его в нужную тему.
    Неактуальные и решённые вопросы которые по каким-либо причинам остались в этой теме будут в конце каждой недели удаляться.


    Приятного общения!

  • Друзья С Новым Годом, здоровья, счастья, успехов и так далее.
    Теперь вопрос. Есть ли что-то напоминающее torrent-tv, это может быть и виджет.
    У меня телевизор Samsung Smart TV серии F, LMOD установлен и оплачен у sveta1979, регион русский.
    Vintera не показывает некоторые каналы и частенько виснет.
    Спасибо Валерий

  • Тоже спрошу:-)
    Хочу приобрести телевизор с функцией смартТВ для просмотра абонементов от картины или родины или что то похожего. Посоветуйте какой серии Самсунг, LG, филипс и тд. Пытался сам разобраться, но такое количество инфы не могу собрать в кучу.
    Спасибо други!:-)

  • Здраствуите у меня ести 55F7000 ;HD+ Karte ; Alfacrypt classik cam


    пaдскожите как можно biss и HD+ смотрети ? 4ерез какои CI cam идут biss kanaly ?

  • Привет всем.Напишите пожайлуста какие модели Samsung Bluray подходят для просмотра и установки виджетов.И поддерживающие Wifi.спасибо за ответ

  • все плейеры которые поддеживают платформу Смарт хаб и все имеют вайвай кроме Е5500 - там надо дополнительно покупать адаптер

  • даты здесь можешь посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всё вроде есть ....

  • Привет доброжелателям.Вчера купил блюрау Дфд плеер с интернет аншлюсом .В самом меню только ютубе.Можно его более усовершентвовать я имею ввиду чтосмотреть русское телевидение .Спасибо

  • Где можно скачать внджет Лайк.ТВ ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel