Проблема с соединением нового Лептопа через WLAN с ALICE :(

  • Всем привет, у меня следуюшая проблема:


    Купил мини-лептоп для дочери, на нем установлена 7-я Версия WINDOWS HOME PREMIUM
    Перед отъездом в турцию попробовал подсоидениться к своему Рутеру от Алисы, этот Комп мой рутер увидел, набрал код, что на обратной стороне рутера стоит, соединения не прошло. Хотя дома у меня еще два компа один стационарный( Windows XP) другой лептоп (VISTA) и не с одним нет и небыло проблем при соединении с инетом. Но этот малыш не в какую не хочет идти черз WLAN.


    В турции в лоби подключение прошло на УРА! Значит WLAN рабочий, да забыл упоменуть комп БУ-шный но как новый!! Один год отроду.
    Вернулся домой, весь инет перевернул, ну ничего не нашел. Хотя подобных проблем много, но ни одна тема не помогла!!!!


    Что я добился:
    > через кабел подключение идет.
    > обнавил firmware самого рутера
    > если на рутере отключаю Sichercheit- подключение через ВИЛАН тоже идет.
    > MAC FILTER на рутере деактивирован
    > после первого набора Netzwerk- Ключа Windows Семерка больше не дает возможности ввести другой ключ, ну вслучае того если я ошибся при вводе ключа.
    при повторном нажатии на мой рутер и на соединение пишет что он не может соединиться с netzwerk. Что за хрень!!?? :cursing:X( Хотя как только нажму на соседский, тут же возникает окно для ввода Netzwerk- Ключа.
    ВОПРОС: Почему семерка не даёт ввести еще раз ключ? Делаю новое мануальное соединение тоже ничего не происходит!!


    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Нутром чую, что вопрос этот очень легко решить. НО КАК? Я что то не до догоняю!! :cursing:?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bu_mer ().

  • проблема решена!! :walklike: как я и предпологал все гениальное самое простое!!


    Все дело в том, что я попытался обновить трайбер WLAN-a в моем случае broadcom 802.11g network adapter через Gerätemangaer, что мне не удалось.
    Писал мол мет новой версии.
    А сразу догадаться и качнуть т.е. проверить на обнавления через специальную прогу (типа SlimDrivers 2.2.20441) я не до тумкался. :tommy:
    Полазил по по инету и случайно наткнулся на одну из них. И тут меня осенило!! :strafe: Траибер качнул, перестарт и пошло как по маслу!!
    И ключ снова можно было вводить и инет попер!!! :party: Так что зря я на семёрку грешил!! :toocool: