Принтер HP Officejet 4500, не могу подключить...

  • В общим ситуация такая, есть у меня это чудо :D Хотел подключить его по wlan а он не хотит сволочь 8| находит сеть мою потом просит WPA пароль, вбиваю его а он не хочет, выдает что не правильный пароль, я хотя уверен на все 100% правильный... как быть и что делать??? ?(

  • сначало удаляем все дрова с компа, потом не спеша подключаем принтер кабелем !!! к компу , ставим установочный диск и начинаем устанавливать всё по новой, обычно потом спрашивается как принтер должен быть подключен , ну а перед этим зайти в рутер и проверить свой [Wlan-Schlussel]

  • Да делал я это все, не первый год замужем :thumbsup: дрова в поряде ключ тоже вот только мистика какае то не могу понять... 8|

  • Да делал я это все, не первый год замужем :тhумбсуп: дрова в поряде ключ тоже вот только мистика какае то не могу понять... 8|


    блин, вот просят помощи, советы получают, и тут же мол, что советуете, сами знаем (не первый год замужем), ну не получется же, значит что то не так делаеш, к примеру, если соединение через рутер, то там может стоять что никаких других [gerät]-ов в сеть не пускать, всё смотреть надо, а не в штыки принимать спрашивая совет

  • Да ладно ты не паникуй и не обижайся не хотел я тебя обидеть... :hiphop: ***то там может стоять что никаких других [gerät]-ов в сеть не пускать*** Вот отсюда прошу вас поподробнее что и как??!

  • Вот отсюда прошу вас поподробнее что и как??!


    рутер какой [Fritz] посмотри по [Wlan]-у, должна точка стоять [Alle geräte zulassen], а потом после настройки, если конечно надо, можно опять ограничить

  • ты мало инфы дал, ты сам принтер пытаешся настроить сейчас , т.е. без компа, если да, то надо y принтера проверить [IP] какой стоит, потом, как я уже и писал проверить [wlan-schlussel] во [Fritz]-е и записать на бумажку, что бы задать принтеру, ну а потом в дело вступает комп, на котором надо искать новый принтер подключенный по [Wlan]-у