Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • А что делать с 2.81 не хочет загружаться, пишет в конце загрузки - ошибка и отправляет на какой то форум. А версию 2.7 найти не могу в сети, скиньте у кого есть на мыло dvdram@ukr.net
    телевизор ue32es5507v

  • Проблема к сожалению не ушла.
    Вчера обновил версию прошивки телевизова с 028 до 030. После этого OVP перестал устанавливаться. Кто может сталкивался с таким?

  • ТАКи и смотрим свои листы и респект разработчикам :thumbsup: :thumbsup:


    Привет покажи плиз как ты в старт лист урл вводишь ,ни как у меня не выходит название листа еще туда сюда,а вот содержание постоянно еррор,видимо я не правильно структуру делаю,хотябы на примере листа Данилы.Спасибо
    можно в личку если что.

  • Последняя версия ОВП: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (включена в синхронизацию)
    Исправлены проблемы установки на Е-серии (спасибо Фиоком), доделана обработка ошибок по кнопке возврата, убрана ошибка с ИМЕ плагином в эмуляторе и возвращен механизм стабилизации картинки в описании.


    Из виджета вычищены неиспользуемые картинки и файлы (размер сокращен более, чем в 2 раза), кого это не устраивает, может использовать версию OVP_2.77.zip - лежит по тому же адресу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tsnakeman ().

  • Взял плейлист у Дани с Iptv от инеткома. Вставил недостающие программки с яндекса. Все работало чудесно. И вот в субботу "мой" плейлист перестал работать. Сразу пишется, что невозможно соединиться. В чем проблема не могу понять. Адрес каналов не изменился. У меня не работает, лист от Дани - все идеально.
    Подвесил на ucoz'е. Мож какой конфликт идет?

  • to vedser а зачем танцы с бубном смотрите где идет :) и программа у меня есть ничего не надо там дописывать,она по названию канала тянется