Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • Цитата

    Кто там автор? Отзовись. БУДЕМ удалять чужие плейлисты?


    cvykasу писал уже за свои листы,он сказал что был не в курсе и когда он пришел в проект то листы уже были,но ребята я так думаю что если скопировали листы то хоть держите их в рабочем состоянии! Фиоком че тратить свои нервы,там половина не рабочее.Только топ 250 наверно работает :thumbdown:

  • Да и смысл добавлять одно и тоже по сто раз, конечно самому что-то придумать сложно, лучше слизать у кого-то

  • ЗДОХ У меня КАБАН знатоки помогите найти ошибку уж чего только не пробовал
    вот мои творения
    <channel>
    <title>perec</title> ;) :bodycheck:
    <stream_url><![CDATA[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    <description><![CDATA[511]]></description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    <channel>
    <title>perec2</title>
    <stream_url><![CDATA[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    <description><![CDATA[511]]></description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    <channel>
    <title>perec3</title>
    <stream_url><![CDATA[rtmp://213.186.127.42:1935/live/perec.stream/playlist.m3u8]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    <description><![CDATA[511]]></description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    <channel>
    <title>perec3/1</title>
    <stream_url><![CDATA[rtmp://213.186.127.42:1935/live/perec.stream/playlist.m3u8]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    <description><![CDATA[511]]></description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    <channel>
    <title>Doctor Degree</title>
    <stream_url><![CDATA[rtmp://planeta-online.tv:1936/live/&id=channel_22&video_height=416&video_width=752]]></stream_url>
    <description></description>
    <category_id>3</category_id>
    </channel>
    <channel>
    <title>perec4</title>
    <stream_url><![CDATA[rtmp://213.186.127.42:1935/live/&id=perec.stream]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    <description><![CDATA[511]]></description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    <channel>
    <title>perec4/1</title>
    <stream_url><![CDATA[rtmp://213.186.127.42:1935/live/&id=perec_&video_height=width=288&video_width=384]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    <description><![CDATA[511]]></description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    <channel>
    <title>perec5</title>
    <stream_url><![CDATA[mms://213.186.127.42:1935/live/perec.stream]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    <description><![CDATA[511]]></description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    <channel>
    <title>perec6</title>
    <stream_url><![CDATA[mms://213.186.127.42:1935/perec.stream]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    <description><![CDATA[511]]></description>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    <channel> спасибо

  • избранное


    уважаемйы fiokom! у меня возник такой вопрос:
    я пользуюсь лмодом 2,54 и всё вроде-бы ок но есть одно но,я много закидывыю в "ИЗБРАННОЕ" это крутая функция вашего плеера,но при обнавлении всё пропадает.На флешку даже неоткладывается никакая информация от "избранного" проверял,походу всё седит в памяти телека(плеера).Можна-ли как-то сделать чтобы всё сохранить или как-то перекинуть на новую версию лмода.

  • ).Можна-ли как-то сделать чтобы всё сохранить или как-то перекинуть на новую версию


    Если устанавливать новую версию с таким же названием, как и старая , то всё старое избранное сохраняется!

  • Не нашёл как "Историю" чистить. Есть такая возможность? Товарищам важно, что бы походы по 18+ не отслеживались.... 8)



    Для чего портал "WEB CENTER"? У меня не открывается...

  • nStreamLmod_v.2.54
    Имею в пользовании 2 телика:
    UE40C6620UWXRU
    и
    UE40ES8000
    Ловлю следующий глюк При проигрывании видеофайлов через Lmod сканер USB портов с UE40ES8000 никаких
    проблем нету, а вот на UE40C6620UWXRU не хочет видеть файлы выше 4 гигов,
    причем встроеным в телик плеером их видит и проигрывает

  • Не судите строго!
    Нельзя ли сделать автозапуск lmod? То есть при включении тв чтобы автоматом запускался виджет?

  • Может кто спрашивал уже, есть ли возможность на серии С смотреть торрент стрим XSPF? если нет, то будет ли такая возможность в следующих версиях lmod? Спс.

  • Не судите строго!
    Нельзя ли сделать автозапуск lmod? То есть при включении тв чтобы автоматом запускался виджет?


    можно ну для некоторых пользователей будет сложно это проделать и игра не стоит свеч :)
    так инфо взято на приставке
    От пользователя @akgdrg


    оригинал мануал:
    А. Разпаковиваем zip виджета в config.xml меняем &lt;ticker&gt;n&lt;/ticker&gt; на &lt;ticker&gt;y&lt;/ticker&gt; Пакуем виджет снова в zip и выкладиваем на сервер. Устанавлеваем на тв и в настойках Ticker вибераем имя виджета и тепер после включения тв виджет автоматически стартует. ! Но в виджете неработают многие кнопки! Следующим путем можно зделать так чтоби все кнопки работали Б. Как и в А. Меняем в config.xml ticker на y. И устанавливаем на тв. Невиводя из настроек тв вибераем виджет в настройках виджет. Остаемся в настройках тв. Тем временем снова меняем в config.xml &lt;ticker&gt;y&lt;/ ticker&gt; на &lt;ticker&gt;n&lt;/ticker&gt; и выкладиваем на сервер. Вновь обнавляем виджет на тв. Тепер тв в настройках ticker досих пор имеет название вашего виджета но в config.xml уже стоит что это не ticker. После запуска тв виджет стартует автоматически и все кнопки работают как следует. Тестировал на Samsung PS50C6970 Widget Radnoe.tv


    ps: я этого не делал так что ответить на дополнительные вопросы не смогу :)

  • Подскажите, где можно скачать виджеты Футбол 24 и Новости 24 для Самсунг
    UE40EH5307. В разделе Самсунг апс их нету. (это 2 украинских сервиса
    для самсунга смарт тв)

  • Может кто спрашивал уже, есть ли возможность на серии С смотреть торрент стрим XSPF? если нет, то будет ли такая возможность в следующих версиях lmod? Спс.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если устанавливать новую версию с таким же названием, как и старая , то всё старое избранное сохраняется!


    ок,дело в том что я флешку с лмодом с телика взял и воткнул в плеер в другой комнате,
    вот там и заметил что моё "избранное" пустое,воткнул назад в телик снова всё наместе.
    Мой вывод был что на флешку неоткладывается ничего а походу на память телика.Можна-ли ка-то сделать что-бы
    в лмоде на флешке была папка сохранения с данными от "Избранного" что-бы была возможность на любом железе
    всё видеть.
    Если много заморочек с этим делом забудь мою писанину

  • Подскажите, где можно скачать виджеты Футбол 24 и Новости 24 для Самсунг
    UE40EH5307. В разделе Самсунг апс их нету. (это 2 украинских сервиса
    для самсунга смарт тв)


    нужно в телевизоре изменить регион, установив Украину. Тогда удалятся виджеты, не соответствующие региону, а установятся украинские (я из Киева, проверено).
    1. Войдите в SmartHub ;


    2. Последовательно на пульте нажмите перемотка >> 2-8-9 перемотка <<;


    3. Появится список стран;


    4. Выберите страну которую хотите. Автоматом установятся обязательные виджеты, а в меню apps появится виджеты для данного региона для ручной установки.