Mercedes museum treffen

  • это Андрей с собой привозил,чтото он там нахимичил,скеснон поставил...
    на некоторых подсвечивали моим видеосветом,там где китайский пластик вокруг и куча лед-шек...
    я вчера себе заказал круглый с лапостями по бокам,потом хочу именно с ним попробовать,приловчится...


    кстати Андрей,туда можно поставить другую лампу,гдето около 5000-5500 келвина? ато у тебя он сильно синий свет,вытягивать надо много...

  • хдеб его пощюпать...ато так мнгие пишут,но стоил ли пару тысяч на него выкладывать.может китайцы чтото наподобие зделали...

  • Так это не видеосвет стоит такую сумму, а постоянный свет для студии.
    У меня есть телефон человека который работает там, он русско-говорящий, довольно приятный в общении, я тебе могу его адрес контакты дать ты с ним поговоришь, обьяснишь что надо, а он скажет что и у кого посмотреть в твоём районе и где купить.

  • а что другие отдыхают?
    все ждут ваших работ...


    уже в пути ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • он разве не 3000€ стоит,Андрею на фотокина даже ангебот зделали,за 2300€ помоему... :D


    На фото кино был чемодан с 4 мы лампами по 100ват от 220вольт для студии . Яб почти купил , ты же помнишь Слава Сергея с Питера ?, что с Никон мессы . Так вот тётка с Мюнхена подержанный пробовала но кажется стоило немного больше .
    Денис от фирмы дедолихт примерно в таком снаряжении что у меня , у меня Lowel , то судя каталога стоит ум 1300€
    Я свой просто переделал чтоб меньше жрал . Тебе надо было правильный Weisabgleich делать , я это немного заранее сделал ;)

  • Тебе надо было правильный Weisabgleich делать , я это немного заранее сделал


    я всё на автомате оставил....и ок!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Dedolicht очень хороший качественный свет, практически не убиваемый.
    Думаю уже давно на него переходить. У меня 4 лампы сейчас (2 лампы я переделал на обыкновенную розетку), своё время купил Lowel, в целом тоже ок, лучще чем китайские аналоги, жалко что он постепенно разваливается (пару раз неудачно падал на камни).
    Большая проблема только с таможенным контролём в аэропортах, батареи для него всегда "звенят" на досмотрах. Один раз даже забрали и отправили по почте домой из Берлина. Испанцы, в поисках батареи, разкурочили мне весь чемодан. Большие пофигисты в этом плане греки, вообще не каких проблем. Переходник М42 и один обьэктив советский старый всегда показывает у немцев радиоактивные металлы.

  • хдеб его пощюпать...ато так мнгие пишут,но стоил ли пару тысяч на него выкладывать.может китайцы чтото наподобие зделали...

    так у тебя же там в Stuttgart-e Roman Romanov и Slava Ebinger живёт, напросился бы в гости и посмотрел бы :) вообще то щюпают другие вещи, а свет тестируют ну или смотрят :)

  • но мы пока ещё молодые так что естественные желания присутсвуют


    желание у многих присутствуют, мы только уже не ощупываем что там щупать-то всё формы знакомы, сразу как говорится "шашку наголо" и в бой. :D