Помогите ,пожалуйста!

  • Добрый Вечер! Помогите пожалуйста чайнику! У меня виста! Многи иконки и программы пишутся с ненормальными похожими на русские буквы. Так например знак Евро пишется как буква Б. Пробовал через системштойерунг ничего не вышло. Помогите пожалуйста! Спасибо заранее! :(

  • Проверь все параметры на вкладке "Regions- und Sprachoptionen" и посмотри какой язык стоит для программ не поддерживающий юникод
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Cпасибо за быстрый ответ! У меня там стоит russisch/Я поменял в verwaltung на deutsch у меня комп перезагрузился и выдал ошибку NSIS Error. Что снова не так ?

  • Эта ошибка вылазит сама при старте или когда ты что -то запускаешь? В первом случае ,винда при старте пытается запустить файл,в названии которого есть символы или русские буквы.Зайди в автостарт и отключи всё не нужное или выложи сюда скрин этого окна.
    Но,повторюсь,это можно попробовать решить откатом системы назад на 1-2 месяца

  • Вылазит сама при старте потом все русские слова пишутся как вопросительные знакию немецкая программа Mein Büro где и были проблемы с написанием знака Евро не открывается вообще. переставил назад на русский язык, всё пошло как по маслу.Я не умею выставить скриню Как это делать ?

  • Читай тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот это надо выложить:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • попробуй посмотреть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.