WiFi TV-Box - "Aqua HD"

• Нету на них оригинальных прошивок, они модифицирываны.
    Попробуй с поста 40 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есле пульт или влан не будет работать, то можо будет подправить.
    Вот Прошивальщик

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slawjan2000 ().

• Подобрал прошивку от MK808C в принципе подошла и апарат запустился но не работает WiFi и родной пульт
    видел выше постом что выложили родные файлы для нее но как их закинуть в приставку не могу разобраться!!!
    Может ку кого уже есть готовая рабочая прошивка под этот апарат????

• Привет всем кто подскажет где можно найти драйвер для тв приставки Aqua HD a то у меня ком приставку видет а драйвера не находит.

• Да пробовал уже многими программами для прошивки на сайтах пишут что драйвер сам должен установится у меня что ни как не получается.Подскажите какая программка лучше подойдёт.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем e1269 ().

• с СД карты,да орегинальную прошивки нет,а с другой пульт не работает,драва здесь в теме выкладывали но у меня лично не получилось,заказал с китая 2.4g Wireless Fernbedienung.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Silver ().