поиски земляков: кто откуда и куда

  • Привет, я тут почитала, но не оказалось ни одного из Волгоградской области, отсовитесь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lilia
    Привет, я тут почитала, но не оказалось ни одного из Волгоградской области, отсовитесь.


    Почему некого, я из Волгоградской области.

  • djon A именно, откуда ? Я с Жирновского района. С наших мест не встречала пока в интернете, и поэтому приятно что кто-то с моих мест. Тут в основном с Казахстана или с Таджикистана.

  • Цитата

    Со слов пользователя xyzxyz_999
    Я с Ташкента :), с Хамзинского района Авиационний завод слыхал наверное кое кто. мама работала на Куйбышевсом в санипедимстанции.
    Мой папа с Сары-Агача, Чимкентской области, мама с Алтайского края, с. Моховское около с. Дружба Алейский р-н. Я каждый год был на Алтае у бабушки, там здорова. Подруга моя первая с Фрунзе, она там и живёт с родителями.


    В кинотеатре "Хамза" я первый раз пошел с девочкой в кино.
    "Спартака" смотрели с Кирком Дугласом.Вернее не смотрели...
    Я не знал с чего начать,как руку на нее положить,как поцеловать...
    Так и не осмелился...А она сидела и не отрывала глаз от экрана.
    Не из-за того что это был для нее интересный фильм,наверно боялась спугнуть меня...Но смелости у меня не хватило....

  • Цитата

    Со слов пользователя Lilia
    djon A именно, откуда ? Я с Жирновского района. С наших мест не встречала пока в интернете, и поэтому приятно что кто-то с моих мест. Тут в основном с Казахстана или с Таджикистана.


    Я с Камышинского района.

  • Цитата

    Я с Камышинского района.

    Слышала про Камышин, от моего места ,где я раньше жила, 100 или 120 км где- то,точно не знаю. А здесь где находишся ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Lilia

    Слышала про Камышин, от моего места ,где я раньше жила, 100 или 120 км где- то,точно не знаю. А здесь где находишся ?


    Сдесь живу возле Франкфурта на Майне.

  • Привет земелям NAWY и kurt .
    Я Ростовский правдо выпуск 95г.,хотя не доучился приехал в Германию в 94г.,а Вабниц Галина Вячиславовна учила меня в начальных класах.Живу в Darmstadt.

  • Насчёт телефона канечно спасибо kurt,но ненадо.
    Я её тут в Германии уже встречал,я в ихних краях иногда бываю,друг хороший живёт чуть дальше где они, Дорнесов наверное знаете?Но если увидите передовайте привет от Andreas Salomona.



    djon конечно знаю хотя пару раз всего там был,да и знакомого подруга там жила.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бешаный ().