Шухер над аэропортом Бремена...

  • Кто из наших из Бремена отпишитесь что там в действительности то было? А то местное радио у нас третий день каждые полчаса трендит об этом..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • 6.01.14 около 18 часов вечера на радарах аэропорта появился летающий в зоне взлёта-посадки объект, он не отзывался на запросы диспетчеров и имел странную траекторию полёта. Вызвали полицаев, те приехали на место и подтвердили визуальный контакт, потом полицаи вызвали вертолет, но с вертолёта ничего увидеть не смогли... Была версия, что это был летающий дрон , но службы аэрополта сказали, что при таком ветре дрона сдуло б нафиг... Были запрещены взлёты и посадки рейсовых самолётов. Объект был треугольной формы и имел три огня по углам (видать астра в гости прилетала ;-) ) . В 21 час объект внезапно исчез с радаров. В настоящее время полиция проводит расследование, видать уж очень хотят оштрафовать водителя тарелки и взыскать с него нанесенный ущерб аэропорту в связи с запретом полётов на 3 часа )))) ... Вот такие пироги...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • видать уж очень хотят оштрафовать водителя тарелки и взыскать с него нанесенный ущерб аэропорту в связи с запретом полётов на 3 часа ))))


    Давно пора! Разлетались тут понимаеш . :vinsent: