Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • Здрасте,что то случилось с Smart hub ,сахожу в smart hub и потом в weitere apps телик выключаетса и сам включаетса,что делать?хотел сбросуть смарт,спрашивает какойто пин.
    Есть у кого какие идеи?Спасибо
    телик серии ф.

  • Вобщем ещё раз,захожу в смарт хаб, вижу apps ,как skype,samsung apps,facebook,youtube,ну и так далее,все работают,только я иду на weitere apps где мне IP задавать надо,телик выкл,и снова вкл. :love:может поможет фактори резет сделать.скажи что такое фактори,и как зделать резет?

  • При выключенном телевизоре нажимаем последовательно: INFO_MENU_MUTE_POWER -ТВ включится и откроется сервисное меню. -OPTION - Factory reset
    перед этим скинь каналы на флешку .... чтобы потом не мучаться с установкой

  • у тебя же наверное ещё гарантия есть - в ремонт ( из всех серий , самые проблемные эти модели )
    на серию F только с айпи можно поставить стор. виджет
    ты же не первый с такой бедой ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Спасибо за совет. Попробую....

    Попробовал.... Не помогло. И еще одна хрень появилась - иногда при включении ТВ звук есть, а экран черный.
    При нажатии Р+ или Р- ТВ начинает нормально работать. ?(

  • Помогите пожалуйста разобраться,сдесь есть Инструкция для установки виджетов на телевизоры Samsung F серии 2013 года выпуска. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. л. стянул её,а
    Как её почитать? не соображу.Спасибо

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Помогите пожалуйста разобраться,сдесь есть Инструкция для установки виджетов на телевизоры Samsung F серии 2013 года выпуска. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. л. стянул её,а
    Как её почитать? не соображу.Спасибо

    Есть решение гораздо проще с этим познакомиться.Набери в Ютубе СМАРТ ТВ ,там все есть.

  • Стянул программу SammyWidgets_v1.1,закинул виджеты.Выскакивает мельдунг: секъюрите Samsung не пропускает. Пишу в телеке ip Adresseе виджета,проподает мой платный MIXIP TV.Как поступить, чтоб, можно было, только добавлять?

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • поподробней пожалуста, напиши пож. какой виджет имеет сканер усб,и потом ты пишеш добавляй виджеты ..... это значит могу добовлять висжеты с усб стиком ,как на серии J ?

  • установи виджет ( лмод или Forkplayer или другой ) - в нём есть функция сканер усб или не много по другому ..
    на флешку кидаешь виджеты - в тв - лмод - сканер усб - окей - выключай тв и включай - виджет на месте ;)