Скачивание фильмов на iPad

  • Вечер добрый. Прошу кирпичами не кидаться, вопрос такой . Если качать фильмы на iPad через загрузчик AVDownload, взятый из AppStore это тоже будет считаться злостным нарушением авторских прав. А то вот скачала три серии Маши и задумалась, а вдруг опять письмецо придет. Всем заранее спасибо.

  • Тут более резонно спросить : откуда качаете фильмы ?


    А хотя это может быть и не важно, т.к. если этот эппс является уже приложением по скачке чего-либо, то вы уже теоретически находитесь под угрозой !


    Для прощего понимания всей сути : Абманерам нужно зафиксировать факт скачки нелицензионного контента. Это можно сделать путём отслеживания факта скачки либо через торрент, т.к. все клиенты отображаются в торрент программе, либо через вот такие вот аппсы, неизвестно кем произведённые...


    Решать вам... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fighter3d ().

  • Злостное нарушение авторского права не скачка, а раздача файлов.
    Например при скачивании торрентом, происходит одновременная раздача всем кому попало с компа этого человека. Вот это и наказывают.
    Относительно твоего вопроса, то нужно знать как работает эта прога, происходит ли одновременная раздача файла другим пользователем ?
    Думаю, что не происходит.


    Если же говорить только о скачивании, то нужно знать из какого источника.
    Из легального или нелегального?
    Если даже источник нелегальный, то это конечно нарушение, но достаточно мелкое, чтобы за это рассылали абманунги.
    Просто до сих пор из-за такого мелкого нарушения, суды не давали разрешения провайдерам выдавать данные их пользователей.
    Нет данных -значит нет человека.


    (если же происходит скачивание в большом количестве, то по теории делом может заинтересоваться прокуратура)


    U+C занялся было рассылкой абманунгов за скачивание порнофильмов с редтубе, кончилось тем, что сам попал под следствие и суд и походу уже потерял
    лицензию на адвокатскую деятельность

    Мы все умрем. Но это не точно.