Мужчина и Женщина

  • Да ладно тебе, сперва пугает, потом здесь ухмыляется. Ты лучше скажи, когда фотками наших детишек меняться будем?

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    Да ладно тебе, сперва пугает, потом здесь ухмыляется. Ты лучше скажи, когда фотками наших детишек меняться будем?


    Интим go to in приват

  • Вот! все 250 грехов на мужчину.


    Постараюсь по порядку оправдаться за мужиков и внести ясность.
    1. Прозвучали высказывания что мужики ленивые.
    Согласен! Из за лени и вечно достающих и сгоняющих с любимого компа жен мужчины изобретают: пылесос - влом с веником париться, стиральная машина - чтоб освободить женщину в выходной для других дел, ;) водопровод - отпадает надобность колдцы рыть etc.


    2. Мозг работает асинхронно.
    Согласен! Все помнят обезьянку разрывавшуюся между умными и красивыми? Так и с мыслями, чтоб не рвать их на части между полушариями и строить длинные логические цепи, а не производить обрывки мыслей, что характерно женскому мышлению и скрывается под понятием "женская логика", мужчины думают той стороной мозга, которая ответственна за тот или иной процесс. Что доказывает наличие как и великих "лириков": Диоген...Пушкин, Лермонтов, Тургенев...Путин. Так и "физиков": Архимед...Ломоносов,Менделеев,Нильс Бор,Сахаров...Алфёров.


    3. Мужики лысеют
    Ничего возразить не могу. Дело в том уважаемые дамы, что с преобретением новых знаний, опыта, навыков развитый мужской мозг, из за нехватки места под черепной коробкой, выдавливает корни волос и лысеет. Что доказывается обратной аксиобой о блондинках, у которых мозги усыхают в обратно пропорциональной зависимости полученным знаниям начиная с 1го класса школы. В связи с чем появляются пустоты, заполняемые корнями волос, что придает волосам все больший блеск, красоту и пышность.

  • to bish barsuk ... Ты знаешь у меня тоже наболела, дай высказаться.


    1. Мужчины лисеют не от избытка ума (я уже это писала), а для того, чтоб создать жёнам дополнительную площадь для протирания пыли (это я просто дополнила к уже написаному).


    2. Расскажу про себя. Раньше носила шикарную гриву, в школе училась хорошо, отличницей была, поступила в институт, у чилась там не хуже, закончила уни в Германии, всех немчурят на уши поставила своими знаниями. Два года назад решила отрезать волосы. Да по твоему высказыванию - я просто ГЕНИЙ стала :bis спасибо за цветы родимый!


    3. Быть блондинкой, брюнеткой, щатенкой, каштанкой... - это явление временое, а вот лысость ВЕЧНО! (опять плюс в нашу пользу)


    4. Ну чтож, начнём перечислять выдающиеся женские личности: Мarie Curie, Валентина Терешкова, George Sand, Клара Цеткин, Rosa Luxsenburg, Mutter Teresa... Да и вообще, нам мужики дозволили только с прошлого века в выборах участие принимать. Безобразие прямо. А Madam Pompadur, Madam Buterfly - знаменитые медресы, которые правили королями ;) . Советую прочитать книгу "Die Sultaninin" von Colin Falkoner, там точно увидишь женский ум во всём блеске.


    А в прочем, про что спор? Мужики дураки, а бабы дуры. Да и все мы не лучше любого другого. Мы умны, красивы и привлекательны и причём каждый по своему. Так что, был бы один пол умнее другого, то стали бы умные с дураками связываться? Давайте все вместе плавно и дружно опустимся с облаков на землю и делом займёмся.... тра-ля-ля.... жареные раки....

  • НЕСОГЛАШАЮСЬ! Вопервых ты привела знаменитых, да, но не гениальных женщин в пример. Терешкова была просто женщиной, ткачихой а не выдающимся умом. Клара с Розой просто были завсегдатые кабака, где идеализировали Карл с Фридрихом. Умом они тоже не блестали. Мама Тереза вабсче была неграмотной женщиной, но имела "огромное" сердце. Машка Кюри стала знаменитой в купе со своим мужем и шурином Пьером и Жаком, открывшими пьезоэлектричество. И только в сотрудничестве с мужем открыла радиоактивность. Уж больно хорошо она в ступке радиоактивную руду в пыль растирала. А "Помпадурки" и "батерфляйки" были теми самыми блондинками за ними вообсче никаких открытий не числится. Умели управлять королями!? Так вовремя дать или не дать больших мозгов не надо. Кролики этим вообще занимаются на уровне инстинкта а не сознания. Вот тебе и "умы".
    Насчет советов почитать "умные" книжки так то ведь романы. А восторгаться умом литературных героинь, чтож, бумага все стерпит.

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    НЕСОГЛАШАЮСЬ! Вопервых ты привела знаменитых, да, но не гениальных женщин в пример. Терешкова была просто женщиной, ткачихой а не выдающимся умом. Клара с Розой просто были завсегдатые кабака, где идеализировали Карл с Фридрихом. Умом они тоже не блестали. Мама Тереза вабсче была неграмотной женщиной, но имела "огромное" сердце. Машка Кюри стала знаменитой в купе со своим мужем и шурином Пьером и Жаком, открывшими пьезоэлектричество. И только в сотрудничестве с мужем открыла радиоактивность. Уж больно хорошо она в ступке радиоактивную руду в пыль растирала. А "Помпадурки" и "батерфляйки" были теми самыми блондинками за ними вообсче никаких открытий не числится. Умели управлять королями!? Так вовремя дать или не дать больших мозгов не надо. Кролики этим вообще занимаются на уровне инстинкта а не сознания. Вот тебе и "умы".
    Насчет советов почитать "умные" книжки так то ведь романы. А восторгаться умом литературных героинь, чтож, бумага все стерпит.


    Проси, но твой ответ не соответсвует уровню моих дискуссий. Таким образом можно кого угодно в грязь затянуть. Но твоим высказыванием ты продвинул тему на один шаг вперёд. Буду умнее и просто промолчу. Привет родителям :D

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...


    А как же Клеопатра? ?(


    И ЧТО ЖЕ ОНА ТАКОГО ОТКРЫЛА!? 8o

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    Таким образом можно кого угодно в грязь затянуть...


    Да гдеж тут грязь то? Вроде бы не матерными словами изъясняюсь, русскими словами, кирилицей написанные. Я привел на указанные примеры - свои доводы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сами проверьте. Из этого ряда только Мария Кюри и Софья Ковалевская являлись учеными. Остальные просто знаменитыми.


    Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    Проси, но твой ответ не соответсвует уровню моих дискуссий.


    хм...

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...


    И ЧТО ЖЕ ОНА ТАКОГО ОТКРЫЛА!? 8o


    Аха значит мы уже перешли на знаменитости которые что-то открыли :D понятно,я же говорю просто о знаменитых женьщинах 8)
    Значит мы говорим о разном :D

  • "Те, кто превозносит женщин, знают их недостаточно; те, кто ругает - не знает их совсем."
    Г.Пиго-Лебрен


    1. Эпоха Елизаветы - одна из интереснейших в мировой истории, поскольку именно в это время Англия становится ведущей европейской державой, причем не только в политическом, но и в культурном плане. Тем любопытнее казалась мне эта книжка, недавно поступившая в библиотечный фонд первой гимназии.


    2. Советую прочитать Богданова Г., Кругликова Е. "Великие женщины ХХ века" (От австрийской художницы и писательницы Джой Адамсон (1910-1980) до американского биофизика, Нобелевского лауреата Розалин Ялоу (р.1921) - по алфавиту. Инесса Арманд, Анна Ахматова, Сара Бернар, Галина Вишневская, Грета Гарбо, Ольга Корбут, Мадонна, Клавдия Шульженко и многие другие.)


    3. Пара примеров из нашей эпохи:
    - Мария Котовская, кандидат исторических наук старший научный сотрудник Лаборатории гендерного образования МГУ им.Ломоносова
    - Наталья Шалыгина, старший научный сотрудник сектора этногендерных исследований Института Этнологии и Антропологии РАН, кандидат исторических наук.


    4. Опять для чтения: В 1946 году женщина-исследователь Мэри Биэр написала книгу “Женщины как движущая сила общества”, в которой она подчеркнула, что необходимо формировать позитивное восприятие женщины в истории. Она критиковала взгляд на женщину как на объект, как на пассивное существо, как на жертву влияния мужчины. Внимание автора фокусировалось на женщине как агенте социальных изменений. Несколько десятков лет спустя после написания этой книги изучение роли женщины в обществе, в политике, в истории становиться популярным.


    5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (советую тебе почитать, мой собеседник barsuk)


    6. Истчо?


    Тема - безграничана, споры - вечны. Равенство - ВСЕМ!!! ;););)

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Аха значит мы уже перешли на знаменитости которые что-то открыли :D понятно,я же говорю просто о знаменитых женьщинах 8)
    Значит мы говорим о разном :D


    Алё! Aufwachen! Просыпайся! Вот именно что дискуссия давно идет в русле оценок умственных способностей мужчины и женщины, об их мозговых возможностях. Ане о знаменитости. Прочитай самый первый постинг.


    "Очень давно спорим над этим вопросом!,кто все же умнее?,женщины или мужчины?


    а вы как думаете?"


    То что Моника Левински стала знаменитой - никто не спорит. Но речь идет не о том кого болше знаменитых мужчин или женщин, а о том какой мозговой, интеллектуальный потенциал заложен в человеке и какое отличие в этом потенциале наблюдается у мужчин и женщин. Согласитесь, что петь песенки и быть благодаря этому знаменитым, много ума не надо.


    Кстати, вот явный пример отсутствия у женщин вести логическую цепочку рассуждений. Начало потеряно в девических извилинах равноразвитых полушариях головного мозга. :P

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...


    Алё! Aufwachen! Просыпайся! Вот именно что дискуссия давно идет в русле оценок умственных способностей мужчины и женщины, об их мозговых возможностях. Ане о знаменитости. Прочитай самый первый постинг.
    Кстати, вот явный пример отсутствия у женщин вести логическую цепочку рассуждений. Начало потеряно в девических извилинах равноразвитых полушариях головного мозга. :P


    Ну вот ты опять переходишь на личности и оскарбления X( ,а еще спорим о том у кого его(ума)больше :P
    И потом почему ты решил что Клеопатра была просто знаменитостью,хорошо она ничего не изобрела но была очень умной женьщиной 8).
    Да и потом в этом топике не говорится о том кто больше изобрел мужчина или женьщина?!А говорится о том кто умнее,а не изобритательнее.
    Каждый что-то изобретает по своему,например изобретение нового вкусного скажем блюда подбивает мужчин на изобретения пусть даже той-же сковородки :D

  • Ссылку в студию. Это я на счет Клеопатры и ее ума. Родиться в царской семье или быть выданой за муж за высокопоставленную персону и потом управлять много ума ненадо. Не все правители автоматически умные. Вон как американцев наказала судьба с их дебилом, или Россию с Петром III. Знаменит сразу а ума нет. Преписывать же способности готовки к чему то сверх невообразимому. Недоказывает гениальность ума. Пусть даже это как то, каким то боком влияет на дальнейшую судьбу всего человечества. Есть куча дебилов умеющих то, что великий человек не сможет сделать. А способность вообще мыслить - это просто человеческая натура. Гениального в этом ничего нет.

  • Цитата

    Да ладно тебе, сперва пугает, потом здесь ухмыляется. Ты лучше скажи, когда фотками наших детишек меняться будем?


    Так уже стоят ты только приглядись на встрече там моя во всей красе.

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Есть куча дебилов умеющих то, что великий человек не сможет сделать. А способность вообще мыслить - это просто человеческая натура. Гениального в этом ничего нет.


    Вот тут ты сам ответил хорошо на наш спор
    Так-что прекращаем спорить! 8)

  • Правильно. Я согласен! Просто быть привлекательной женщиной, уметь готовить, любить супруга, ростить детей... вот женская планида. Ненадо вам в "гениальностях" разбираться. Мы как нибудь с вашим надежным тылом сами разберемся и с роботами, и с космосом, и с ядерной физикой.


    Апропо тема. Вот только что свежая история с анекдот.ру пришла :))



    *** Истории ***


    Кашпировский.
    Когда мне говорят про особенности женского мышления, про женскую
    интуицию, логику и прочую ерунду, я вспоминаю этот случай. И охотно
    верю, что бабам приходят в голову такие вещи, до которых нормальный
    человек никогда не додумается.
    История абсолютно реальная, произошедшая с женой моего друга. Было это в
    те времена, когда вся страна лечилась сеансами Кашпировского и минутами
    молчания Чумака. Никакие сериалы не собирали такие толпы страждущих
    нахаляву поправить свое здоровье сидя у телевизора. Причем вера в
    целительную силу была почти стопроцентная, а на редких скептиков
    смотрели как на врагов народа.
    Ирка была на каком-то там месяце беременности. Вот и решила ощутить
    целительную силу Кашпировского не только сама, но и присовокупить к
    этому своего будущего ребенка. Для этого она закрылась в комнате,
    разделась догола, разложила диван, легла напротив телевизора, широко
    расставив ноги. Причем максимально близко расположив промежность к
    экрану. Чтобы чудесные волны гипноза быстрей достигли будущего ребенка.
    Видимо, Кашпировский в тот вечер был особенно в ударе. В результате того
    сеанса Ирка незаметно заснула...
    А тем временем Иркин муж Андрюха пришел домой, разделся, зашел в комнату
    и увидел следующую картину: зашторенная комната, полумрак, зловещее
    мерцание экрана, неподвижная голая жена, раскинув в стороны руки и ноги,
    лежит на диване. Андрюха от страха завыл утробным голосом и вжался в
    стену. Сам от страха чуть не родил. Подумал, что Ирка отдала богу душу.
    Сколько он стоял неподвижно, не помнит. А женушка проснулась, сладко
    потянулась, а увидев остолбеневшего мужа, улыбнулась и спросила: "Милый,
    а что случилось?" Когда Андрей пришел в себя и услышал, чтО решила
    сделать Ирка, он не выдержал: "Ты бы, дура, еще приемник с Чумаком в
    п@#$у засунула".
    Эта история имела продолжение. Как-то мы отмечали какой-то праздник
    тесной мужской компанией. Выпивали, общались. Когда этот случай был
    рассказан Андрюхой, был один человек, который не смеялся. Эта была
    единственная женщина, хозяйка квартиры, жена нашего товарища, в доме
    которого мы собрались. Она выдала фразу, которая повергла нас в шок:
    "Вот дура Ирка - плод же мог рассосаться".


    Рассказал(a) Гарик klim45@mail.ru

  • Барсук, а что ты уже изобрёл? Да и где работаешь, своё умственое превосходство применяешь?

  • Ну вообще то изобрести не изобрел, нас тут коллективная работа, но вклад в общее дело вложил существенный. Два курируемых мной продукта не имеют аналогов в мире. Один даже учавствовал в авардской номинации лудшего продукта года. Себя гением назвать не могу, но ни мозгами, ни IQ, ни скромностью не обижен и коллеги к слову всегда прислушиваются.

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    Ну вообще то изобрести не изобрел, нас тут коллективная работа, но вклад в общее дело вложил существенный. Два курируемых мной продукта не имеют аналогов в мире. Один даже учавствовал в авардской номинации лудшего продукта года. Себя гением назвать не могу, но ни мозгами, ни IQ, ни скромностью не обижен и коллеги к слову всегда прислушиваются.


    А можно я тобой гордиться буду? Только научись толлерировать и песпектировать других. А то как-то не хорошо получается, гасить женскую половину такими высказываниями как ты это делаешь. Если честно, не завидую я твоей жене, если ты ей это тоже каждый день на хлеб мажешь: Schweig mein Weib, ab in die Küche!