Ланцароте, Канары

  • а причём тут Ланцароте?

    Ты укусить пытаешься ??

    Цитата

    Ланцароте, Канары


    хотелось бы узнать ,стоит ли туда лететь ..
    впечатления о публике...


    ещё вопросы ?????


    Хотелось бы только предупредить
    может кому это и нравиться
    смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ЗЫ: создателю темы..
    Наташ !! извени ,
    я только хотел узнать стоит ли туда лететь ..

  • как жаль, что такие замечательные репортажи - редкость на форуме.


    Спасибо, Адик! Я бы с удовольствием чаще делала такие репортажи, будь у меня спонсор, как у Крылова и его "путевых заметок" :rolleyes:

  • хотелось бы узнать ,стоит ли туда лететь ..
    впечатления о публике...


    Это каждый сам для себя решает. Мой любимый остров, как и у Бяши - Тенерифа. Там есть всё сразу, и вулкан, и джунгли, и самый замечательный зоопарк, какой я видела.
    Ланцароте особенный остров, скуповат на растительность, но мне было очень интересно, и как "бадеурлауб" тоже замечательно подходит, пляжи прекрасные, во всяком случае в Пуэрто дель Кармен.


    Публика

    Преимущественно испанцы, причём большими семьями. На Ланцароте очень развит отдых именно в аппартаментах. Наверное цены умеренные.
    Голубых не встречала, думаю, что их там нет. Остров не тусовочный, больше семейный отдых. Русских не встретила совсем, что очень удивило, Тенерифу они облюбовали уже давно.


    Если вам так портят отпуск нетрадиционно ориентированные особи,то я не советую Ибицу, там море голубизны, это их любимый остров. Playa del Ingeles - излюбленное место нудистов и голубых, а в других местах Гран Канарии уже не так экстремально. Тропея (Калабрия, Италия) - паломничество геев, хотя чудесное место, меня лично они не шокируют, ну я живу в Берлине, это многое объясняет. Ко всему привыкаешь :D
    Обожаю Тайланд, но там трансвеститы, вам наверное тоже неприятно будет их присутствие.
    МАРОККО! Климат как на канарах. Пуританская страна, местные тётеньки купаются упакованными от макушки до пяток. Если туда случайно и занесло голубого, думаю его уже нет в живых. ;(

  • @ Кыся
    Спасибо большое ,за стьль подробный ответ .
    мой Возраст ,Воспитание и проживание в маленьком городке на севере Германии где вообще не встречаються такие существа.
    Наверное поэтому и была такая реакция на увиденное..
    Ездили много но с таким всретился в первые .. именно на этом ЧУДО остраве..
    есть желание ещё покататься
    поэтому и хотелось услышать мнение о других Остравах Испании..что бы не испортить себе Отпуск


    ещё раз Спасибо ..

  • Третья версия: не летают прямые самолёты из Москвы, надо добираться перекладными. На Тенерифу летают прямые - поэтому русских больше.