hp envy 15 установка windows 7 ?

  • Привет. Необходимая и достаточная информация например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Читаешь, выбираешь нужное и действуешь. Я ставил семерку на новый Lenovo читая это. :)
    П.С. Естественно сначала сделав полную резервную копию системы Acronis_ом, так, на всякий случай.

  • Привет. Необходимая и достаточная информация например здесь


    Спасибо почитал, но так ничего не получается. У меня в Биосе такого нету. Покажу фотки, как выглядит мой Биос, может так покажите где и что нужно выставить ?

  • Я сделал в биосе так :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и все пошло.
    USB enabled сделал потому что в моем буке нет встроенного DVD-лауфверка и винду ставил с отдельного, соединенного с компом через USB

  • Я сделал в биосе так : и все пошло.


    Спасибо сделал я так и загрузка Windows 7 пошла, но после форматирования кнопка "Далее" не становится активной и появляется вот такая запись: "Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GPT". Пошёл я дальше читать ссылку, которую ты дал. Там вроде есть об этой проблеме, но не для НР нотебока а для ASUS, cпасибо ещё раз.

  • Да это не важно какая марка ноута, значит надо переделать GPT в MBR, я сильно не мыслил, просто использовал прогу acronis disk director.