SMARTWATCH ,Moto 360 ,Apple wasch , Samsung и другие. Кто какими пользуется и стоит ли покупать ?

  • Так как тема думаю актуальная и многие то же задавались таким же вопросом,
    решил открыть такую тему.


    Выбор большой, как по цене так и по функцианалу. От топовых брендов до китайских почти никому не известных марок.
    Лично у меня появилась возможность купить не дорого часы Moto 360.
    Пока кроме одного недостатка: слабой батареи , которая держит около 1 дня плохого о них не слышал.
    Есть часы от Pebble, они держат неделю, но это не то, что мне надо.
    Хотя практически все смарт часы имеют слабую батарею ! И держат в среднем 1 день.


    Вот хотелось бы узнать от владельцев таких девайсев из первых уст, стоит ли покупать и все ли довольны своими покупками ?


    Делимя впечатлениями !

  • Вот подарили мне на рождество smartwatch 3 от Сони. Так как пару дней поносил, напишу плюсы и минусы. Когда включил часы на них была старая прошивка, в ручную не хотели обновиться. Через сутки обновились, но не последнию прошивку. Еще через сутки обновились до последней версии. Часы пользуюсь с самсунгом ноте 4. С начало пришлось читать инструкцию как их с телефоном свизать, просто связка с блютусом не работает.


    Если хотите написать сообщения, только через sprachsteuerung на часах. Батарейка на самом деле держит до 2 дней. Но много функций нормально не работают или вобще не работают, андроид надо еще улудшать. Если у кого маленький ребенок, то тоже не очень удобно. Когда держиш ребенка на руках и он руками размахивает, то на чисах он включает разные функции. На последней прошивки сделали, чтобы часы на прямую можно было к вай-фаю подключить, прикольно, но через пару часов часы предлогают его выключить, чтобы батарейку икономить.


    Так в общем нравиться, но есть много багов. За эти деньги нужни они или нет - думаю нет. Это просто игрушка!