Samsung серии GQ-R 2019 года выпуска IPTV.

  • А где можно купить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Этот Гугл ассистент подойдёт?

  • Samsung UE55RU8009 подскажите на этой 8 серии тоже всё можно поменять и установить?

    Не надо писать большими буквами ( это не уважение к другим )

  • Подскажите пож-та на этой 8 серии Samsung UE55RU8009 можно сменить регион Смарт хаб,сделать русский язык и через Тизен студио виджеты установить?


    Хочется хороший телевизор купить.


    Поменял на Samsung UE55RU8009.В среду привезут,а этот заберут.

  • Добрый вечер, такой вопрос назрел. До покупки телевизора этой серии использовал старый LG с DUNE HD-102W. К Дуне был подключен SSD, куда по сети скидывались фильмы и клипы для просмотра.

    К этому телевизору подцепил тот же SSD, но в сети его не видно. Есть ли возможность работать с файлами по сети на подключенном SSD или флешке?

  • Да, подключен в USB (HDD 5V 1A)

    Телевизор его видит без проблем, но в сети его нет.

    Может какой-нибудь плагин для ТС есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().

  • Ребята может кто протестить на этой моделе работу наушников блютус, возможно чтоб наушники работали и звук на телевизоре не отключался.

  • Ребята может кто протестить на этой моделе работу наушников блютус, возможно чтоб наушники работали и звук на телевизоре не отключался.

    Нет, или одно или другое

  • Здравствуите,

    купил Samsung GQ55Q80RGT. Хочу установит ipTV.Получится ли и какето сделат?


    Спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прежде чем давать подобные ссылки почитай пункт 4.1 общих правил форума.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А как насчёт того чтобы прежде чем задавать один и тот-же вопрос в двух темах не сесть и не почитать две с половиной страницы данной темы ?

  • Спасибо!

    Если всё правильно прочитать,всё получится! Только пишет , что ХАБ функция не доступна " Самсунг блокирует ХАБ этого региона".

    Что делать?

    Благодарю

  • При смене региона при помощи поста 3, у меня отсутствовало Local Set. Поэтому там я выставил только язык CIS. А перед принятием соглашения воспользовался "перемотка - 289 - перемотка", выбрал регион россия. После этого все виджеты отсутствуют.


    Что сделал не так и как это исправить?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Нужно внимательно смотреть видео ….

    И вопросов будет меньше

  • Как называется прога?

    и вааще можете помочь помогите! Одни вопросы!Как делать, куды тыкать? Ни хрена не понятно!

    Я тоже дофига знаю! Но тут я чайник!

    Если решили помочь -помогайте. Иначе нафиг эта ветка ваще.

  • Как называется прога?

    Service Remote Control. : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Иначе нафиг эта ветка ваще.

    Зачем нервничать ? Ты купил телевизор ,пришёл на форум и не читая не одного поста сразу поставил вопрос ответы на который есть в этой теме. Люди стараются пишут чтобы помочь и вместо благодарности получают посты подобные твоему.


    Качаешь прогу , ставишь на телефон,включаешь видео и делаешь как в нём. Что не получается пишешь в теме и тебе помогут.