LIFEBOOK Fujitsu Siemens. Mod: E8310.Windows 7 Home Prem. 4GB.Ram DDR-2,HDD 320Gb.

  • Продам такой LIFEBOOK Fujitsu Siemens. Mod: E8310.Инсталированна Windows 7 Home Prem. 4GB.Ram DDR-2,HDD 320Gb(ХДД рама не ориг.). C блоком питания(греется малость).Полностью рабочий. Акку рабочая, держит гдет около часа . Виндовс неактивирован !!!Кому будет важно наличие кейауфклебер стучите...

    Неразбирал и непочищен,пасту надо будет заменить.А так к работе готов.Установленнны проктически все необходимые трейберы....см. фото.

    Особенно будет интересен он для тех кто программирует машины.

    Состояние хорошее.



    Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы установлены.4GB.Ram DDR-2

    Цена 46 евро почта моя.

    На ебее цена на него до 130 евро:/

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.