Acer Extesa 7630EZ.Pentium(R) Dual-Core T4400 2.20GHz. 3 Gb. Ram(DDR-2 2x1). 320 Gb HDD. Windows 7 Home Premium.

  • Продам такой бывший в употреблении со следами пользования 17 Zoll Notebook Acer Extensa 7630EZ. Mit Key labelle.Инсталированна Windows 7. 3GB.Ram. C блоком питания.Полностью рабочий. тестатура и акку новые...акку держит гдет примерно около 3x часов...может и более. . Виндовс активирован.

    Был разобран и почищен,паста заменина. К работе готов.Установленнны проктически все необходимые трейберы....см. фото.

    Состояние хорошее.Крышка дисплея новая на фото видно ещё защитная плёнка приклеена. Заменена рамка дисплея (куплена неориг т.е. с др. модели где небыло отверстя под камеру...просверлил сам и в низу в правом углу есть трещинка ..но её практически невидно.)Виндовс установлен с ориг. имеджа.Особенно будет интересен он для тех кто программирует машины.Есть PCMCIA слот.Блютуза нет! Проблема решается покупкой блютуз адаптера.

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.

    Цена 66 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.