HP 110-403ng. Midi Tower Intel Pentium .Ram 6GB(4x2)DDR3, 500GB HDD,Windows 10 Home Prem. 64-Bit.Mit orig. Netzteil 19.5V.

  • Продам такой PC HP 110-403ng. Midi Tower Intel Pentium CPU J2900 2.41 GHz.Ram 6GB(4x2)DDR3 SO-DIMM, 500GB HDD,Windows 10 Home Prem. 64-Bit Mit orig. Key aufkleber Windows 7 Home Premium.Установил Windows 10 Home.Рам 6Gb.(4x2)DDR3.

    Система поставлена с нуля ....активированна...и трайберы установлены.Вообщем подключай и пользуйся. Влан карта стоит тоже . Слот под СД карту.

    Цена ему 55 евро почта моя.Если кому в добавок нужен монитор стучите за доп. плату доложу в пакет.С кабелями VGA und DVI.

    Состояние хорошее.Есть минимальные следы пользования.

    По всем вопросам пожалуста в личку!

    Второе фото ...это вид внутри.(это с др. РС но они одинаковы с разницей в одну букву 404)

    Оплата палычем или переводом.

    Далее инфу см. на фото

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Предновогодняя скидка ;)

    Арбейтсшпайхер SODIMM лептоповский как и нетцтал 19.5V.....РС практически безшумный .

    Цена 45 евро почта моя.

  • Тебе двое по-дружески указали

    ты будешь третьим:tomate:

    вот вам вредные...подправил для особо озабоченных

    Рам 6 гиг. т.е. две планки одна на 4 гиг вторая на 2 гиг. итого 6 гиг.вместе.:sehrgut:


    картинку тоже подправил как мог....удалить немогу.

    И пожалуста...нефлудите тут...есть вопросы,замечания ...стучите в личку.

    Всем спасибо за понимание.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.