HP ProDesk 400 g5 mini

  • Всем привет уважаемые форумчане! После выхода на работу с карантина-удалёнки списали у нас на фирме 12 таких вот прекрасных и очень шустрых миникомпьютеров и раздали при условии тщательного удаления файлов и операционной системы с встроенной SSD M2. Проработали они максимум 5 часов, что и будет видно ниже на фотографиях и являются практически новыми. Вещь очень дорогая, надёжная и стабильная. UEFI можно обновлять прямо при старте и без операционной системы.

    Предлогаю её сейчас для продажи, себе поставил такую как медиацентр, вторую можете приобрести. Ниже предлогаю фотографии, коротенькое видео и желаю конечно удачи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Как видно на фото есть ещё возможность установить вторую фестплату 2,5 Zoll и конечно SSD тоже подойдёт! При желании могу установить любую программу Office, Photoshop итд...

    За 350,- Евро отдам в хорошие руки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Прошу прощения, ссылки на фотографии не успел сразу загрузить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Забрать можно в г. Dortmund где я всё покажу и объясню при наличие вопросов!

  • Продаю только один, что-бы не подумали, что все 12 в комплекте. У меня их 2, один у меня под медиацетр, а другой на продажу взял.