Учёные заявили, что Земля вошла в эпоху шестого массового вымирания

  • Ученые поделились неутешительными выводами нового исследования. По мнению специалистов, уже сейчас Земля вошла в эпоху шестого массового вымирания. Более того, они считают, что планете грозит ужасное будущее, если лидеры мировых государств продолжат игнорировать экологические проблемы.

    В рамках исследования специалисты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. порядка 150 работ, сфокусированных на модификации окружающей среды. Ученые считают, что лидеры мировых государств чаще всего закрывают глаза на климатические проблемы. Выводы нового исследования, в свою очередь, демонстрируют, что условия окружающего мира стали намного опаснее, чем считают люди.

    По словам одного из авторов научной работы, профессора Института окружающей среды и устойчивого развития Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Даниэля Блюмштейна, если тенденция игнорирования экологических проблем продолжится - человечество столкнется с ужасными последствиями.

    ”Масштаб угрозы биосфере и всем ее формам жизни настолько велик, что его трудно постичь даже хорошо информированным экспертам”, - предупредил профессор Кори Брэдшоу из Университета Флиндерса в Австралии.

    Несмотря на то, что уже сейчас Земля вошла в эпоху шестого массового вымирания, которую спровоцировало человечество, люди и дальше продолжают заниматься продажей диких животных, эксплуатацией токсичных элементов и прочими действиями, негативно сказывающимися на окружающей среде.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мишаня, может лучше про паравозы!?

    Фотки класс! Сорри за..

    Ну этот раздел как раз про то, что там учёные думают, про НЛО, про все, что выходит за рамки обычного. К сожалению в наше время события в мире давно вышли за рамки. Так что что есть, того не изменить. Вот и aranom тоже на новость обиделся. 😂

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: