Samsung Galaxy Tab A(2016) SM-T580 16Gb.

  • Продам такую таблетку Samsung Galaxy Tab A(2016) SM-T580 16Gb.В хорошем состоянии.Без ориг. упаковки.Сделаны последнии упдаты по политике безопасности(1апреля 2020).Может кому надо для детишек или внукам ну или же для др. целей.

    Цена ему 65 евро почта моя.В продаже таблетка,усб кабель и диверсе блок питания(не ориг.и возможно не 2 А)

    По всем вопросам пожалуста в личку!

    Оплата как всегда...палычем или переводом.

    Далее инфу см. на фото

    Внимание!!!!

    В наличии 2 (две) штуки.

    Вторая один в один но по цене 50 евро дешевле по причине ошибки упдаты при обновлении политике безопасности(за 2017 год)причина неизвестна но на работу таблетки невлияет.Андроид повышения небудет всё равно.Акку держит ещё примерно день-два.

    При покупке указать что хотим точно.В продаже так же таблетка,усб кабель и диверсе блок питания(не ориг.и возможно не 2 А)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Вторая один в один но по цене 50 евро дешевле по причине ошибки упдаты при обновлении политике безопасности(за 2017 год)причина неизвестна но на работу таблетки невлияет.

    Первый продан на др. платформе остался второй и скидка ..новая цена 47 евро.Небудет продан тут пойдёт на кляинанцайге.