Каким бы цветом покрасить дверные косяки

  • Валики вот такие присмотрел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    точно такие же пробовал. Оставались полосы надо было несколько раз проходить по одному и тому же месту . В результате полосы перекрывались но появляются пузыри. Когда красишь нельзя много тереть на одном месте. Тем более если эпоксидная краска,то схватывается в течение 10-20 минут.

  • покажи фото пожалуйста


    покажи фото пожалуйста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Только у меня белые полосы, я думаю серебряные смотрелись бы лучше.

  • двух компонентная краска наверное не обязательно

    Мне вот что посоветовали

    Грунтовка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сама краска Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • двух компонентная краска наверное не обязательно

    Мне вот что посоветовали

    Грунтовка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сама краска Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я брал краску в obi покрасил получилось дермо рижоватая пятнистая.

    polizei110 здесь на форуме посоветовал мне взять тоже саparol получилась на ура.

  • А ты какую брал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Решил немного добавить,epoxi Salcomix лучше не надо это чисто индустрие грунтовка если у кого есть аллергия дома эта краска не есть гуд для здоровья .Ворота для гаража красить пожалуйста,в доме лучше не надо ( можно,надо время чтобы испарились этценде дампфы как правило 5, 7 дней)Посмотри Brillux 2K-Epoxi Varioprimer 865 это для наружных и внутренних работ и кстати конкретно для царген.Ну а лак уже на твоё усмотренее на водяной основе или лёземитель.Ral 1013 это прибизительно под цвет дверей 9010 белый но со временем будет немного потемнеет в сторону желтизны местные называют её Altdeutsch,9016 чисто белый.

  • а обязательно такой грундирунг?

    Я вот такой присмотрел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обои премиум фирмы

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не обязательно,выбор твой.Это однокомпанентная грунтовка на воде,перед покраской надо шлифовать,делать риску.Перед Epoxi достаточно пройтись schleifvlies.

  • Риска: шлифовать так чтобы было шершавая поверхность к примеру 240 или 280 .Ты не писал в каком состоянии сейчас твои царги ,надо полностью шлифовать или же достаточно пройтись vlies.Я бы если делал грунд 2 компанентный,а лак можно любой на воде или лёземител

  • царги обклеены плёнкой.

    Плёнку содрал а клей остался.

    Под клеем старая краска, но сидит мёртво.

    Клей убрать и старую краску немного шлифануть.

    А какие фалики посоветуешь для 2х компонентной?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Насчёт валиков не скажу , у нас в основном короткошерсные в магазине подписаны как для wasserlack ,ну и пушистые для eisenglimmer.

  • добрался я до косяков и вот что я вам скажу.

    Краска на водяной основе дерьмо полное.

    Я перепробовал 6 разных видов валиков, от баумаркта до фаххандель,на которых стояла что специально предназначены для акруль красок и не оставляют пузырей .

    Так же красок 3 х марок до фирмы brillux.

    все они одинаковые и красят с пузырьками.

    Один валик лутше, другой хуже.

    Также пробовал на разных покрытиях, все это тяжело покрасить красиво.

    Разговаривал с 2мя малерами и они сказали что лутше масляной нет.

    Воняет да, но красит перфект.

    Я потратил кучу времени на все эти эксперименты.

    Руки у меня не из заднего места.

    Просто для инфы кто хочет заняться тем же.

    Вот как то так

    俄罗斯 пополню баланс tv.team