Купить или не покупать красную икру ?? Вот в чем вопрос!

  • Думаешь легко, огурцы не запас, водку не пью, как докажу, что патриот, а здесь был для полит работы среди соотечественников.

  • ну раз пошла такая пьянка , посоветуйте где купить молоток хорошего качества, а то банку икры не могу открыть :D

    Не правильно ты ты пост оформил.

    Так надо:



    Не хотелось открывать новую тему, напишу здесь, модераторы если что передвинте куда надо.


    Дорагой дедушка Канстантин Мокарыч! Пишу тебе письмо. Паздравляю с Новым Годам и жилаю тебе всего от госпада бога. Нету у миня не отца, не маменьки, толька ты один астался.

    Знаю, што внукав у тебя много по всей стране. Так я тот, што жевет в Кияграде. Помниш этот город? Наверна и знаш, пачему так зовется. А я так и ни панимаю. Город у нас южный, тута некаких градов нет. Билярд есть, но кияв нет. Тут вобче ни куя нет....

  • Это оттягчающее обстоятельство, бросил Родинув трудную годину.

    Он здесь на задании:tommy: ты не путай

    Не знал, что капитанов ВВ стали в загранкомандировки отправлять, а вдруг он пароль забудет и не обучен шпионские приёмам. Видать и во внутренних органах текучка кадров, раз кого не попадя на такие участки отправляют.

  • Оба-на! Вот это конспирация. Я думал, тут о красной икре, а тут уже в Красную армию записывают. И последние, как всегда, да будут первыми.:roflmao: Штирлицев развелось, просто по улицам не пройти из-за Штирлицев. Интересно, кто в Мюллерах окажется?=O

    здесь уже гема про пенсии и сколько красной икры может позволить себе пенсионер на праздник...

    Но не про молотки, красную армию и славянскую мебель.


    Про красную икру (продукт) и без флуда здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.