LTE Smartphone Alcatel 3X (2020) 1 Jewelry Green 6,52 Zoll HD 16 MP 6 GB RAM 128 GB interner Speicher Android 10 5.000 mAh

  • Продам такой бывшей в употреблении но в хорошем состоянии LTE Smartphone Alcatel 3X (2020) Jewelry Green 6,52 Zoll HD 16 MP 6 GB RAM 128 GB interner Speicher Android 10 5.000 mAh.Dual SIM(в продаже Single Sim Trey in Farbe Green..ориг. был сломан и было куплено ориг. но с др. модели! могу заменить на дуо но цвета будет чёрного!!! по желанию.), 128 GB interner Speicher, 6 GB RAM.

    Дисплей оригинал так что возможно увидеть минимальные следы пользования (совсем малозаметные!).Всё остальное надо будет активировать самим.Заменена была ладебукса(меняется комплектом с платиной!)

    Инфу можно найти в инете ...или смотрим картинки. Einfürungsdatum 2020

    Home: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В продаже хенди с зарядкой ориг. USB Kabel тип С. Ну и SIM-Pin 1x.OVP.

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Цена 95 евро... почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы