HP Elite X2 1011 G1 Convertible Tablet mit Windows 10Pro.Intel Core M-5Y10, 1,0 GHz,128Gb. M2 HDD, 4 Gb DDR3.Als Defekt!!!!

  • Продам такой в умелые ручки...Convertible Tablet HP Elite X2 1011 G1 . Windows 10Pro (установлен с новья!).Intel Core M-5Y10, 0,80 GHz 4 Gb. DDR3.Тестатура с подсветкой!!!Продаю как дефект (без последующих притензий!!!) т.к. Биос запаролени и не обновляется конечно и акку обои нехотят заряжатся почему я незнаю. А так Таб работает можно пользоватся в таком состоянии и позволяет новую инсталяцию ..кроме биоса как и его состояние в хорошем состоянии.. бывший в употреблении с минимальными следами пользования(см.фото) .Акку зарядка на обои неидёт почему то.Дисплей без царапин.Сброшен на заводские.Под Windows 11 невытягивает из за проца.

    С ориг. НР Pen !!!

    Цена 60 € почта моя.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В продаже с орг.зарядкой на 19V.

    Кому надо доп. фото стучите в личку.А также все вопросы и пожелания только в личку!

    Оплата палычем как другу!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы