Samsung Notebook Ultra Slim / Grafikkarte GTX1060 и другое!

  • продам б/у аппараты.


    1) Samsung NoteBook NP900X3E/ i7 -3537U CPU 2,5 GHZ/ 4 GB Ram/ 512GB SSD/ Тастатура с подсветкой/ Netzteil..Алюминевый корпус...крышка дисплея без царапин под плёнкой

    ( продам в умелые руки с небольшим дефектом, шумит левый вентилятор(см.фото), вроде ничего под лопасти не попало(?)..


    87€ с моей почтой...


    2) Графика Galax GeForce GTX 1060 /OC 6GB / 192 Bit...HDMI/ DVI

    89€ с моей почтой...


    3)Amazon Echo Spot / (белый) Touchscreen / WiFi/ Blutooch/ kamera /netzteil..


    39€ почта моя...


    4) Amazon Echo Show 5 ( тёмно серый)/Touchscreen / WiFi/ Bluetooch/ Камера с задвижкой/ Netzteil...


    45€ с моей почтой...


    Предложения и обсуждения только в личку!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы