AppleTV Model: A1378,2x A1469,4x Amazon Fire 7 Gen.,5 Gen,Kindle Fire HD 3 Gen.,1x diverse Model ohne Akku.+ Bluetooth Testatur Logitech.Как Дефект! Читаем описание!

  • Продам 3х AppleTV Model: A1378,2x A1469,4x Amazon Fire 7 Gen.,5 Gen,Kindle Fire HD 3 Gen.,1x diverse Model ohne Akku.+ Bluetooth Testatur Logitech.Как Дефект!Все девайсы рабочие кроме одного где нет акку . Модель неизвестна и посему проверить немогу.Продам из за ненадобности уже. Пульт только один для A1469.Остальных нет поэтому абсолютно все предлогаю как дефект. На Kindle Fire ненаодном я немельдовался и с Амазоном более нет ничего общего (недавно только разгрёбся ктот приме на меня сделал и ежемесячно снималось с меня гебюр...мыло было взломано)новое мыло более там несвечу.

    Цена 66,00€ (если ктот хочет отдельно купить то за штуку будет др. цена. Приоретет будет отдан кто будет забирать всё комплектом!)с моей почтой.Хотел бы продать всё вместе !Дополнительно положу пару хдми кабель, Блоки питания(может не на все и не ориг.)Сетевые кабели и усб кабели.На Amazon Fire 7 Gen код 0000 остальные без пасов.

    Ещё раз!!! Продаётся как дефект без дальнейших претензий.!!!!

    Оплата палычем.

    Обращатся по вопросам только в личку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тут инфа по AppleTV : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    поясню... все включаются и работают кроме той где нет акку а AppleTV Model: A1378 стартует но нет пульта чтоб проверить полностью.

    Если кто то хочет отдельно купить то цена будет другой с учётом почты.

  • almil

    Закрытие темы