Express AM 22 (53.0Е)

  • ну вот и домашний прописался и М1...на 11044 V 29800 3/4
    и музТВ остался на своём месте,да и сигнал усилился,у меня минимум на 10%. ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • *ну вот и домашний прописался и М1...на 11044 V 29800 3/4
    М1 неплохой развлекательный канал,только сериалов много кажут ;)
    *и музТВ остался на своём месте,да и сигнал усилился,у меня минимум на 10%
    Да,повысился на пару db,надеюсь так и останется =) :D
    Тогда его можно будет и без тарелки принимать,одной бошкой...,шютка :D

  • М1 идет временно. Студия его подает вместо Домашнего с нулевым часовым сдвигом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    А рекламма каждые 20 мин.


    Реклама задалбливает конкретно. Этим самым нарушаются права потребителя. Недавно (где-то с год уже) был принят закон о рекламе. Надо будет найти текст.

  • если реклама не нравится можно не смотреть её как это делаю я.
    даже не знаю какие рекламные ролики идут.
    а задалбливает она меня в основном тем что голоса в ней противные, и то не сильно так, как звук успеваю выключить за малое время. а так реклама это тоже самое что перемена в школе на которой есть возможность не много отдохнуть если я устал от телика.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем derevo^ ().

  • начал вещание канал "Самара",но картинка у меня висит.
    11098 Н 3980 3/4


    P.S. В настоящий момент идёт ретрансляция канала "Россия"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    начал вещание канал "Самара",но картинка у меня висит.
    11098 Н 3980 3/4


    П.С. В настоящий момент идёт ретрансляция канала "Россия"


    Так с утра уже идёт и не виснет.А показывают со всех каналов по немногу.

  • жаль,значит мой рессивер не справляется...хотя на КРТ такой же поток и показывает всё отлично,а вот Тонис уже не идёт несколько месяцев,теперь такая же судьба и для "России" :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно программу глянуть для М 1. не плохие фильмы запланированны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • Судя по названию это телекомпания Самарской губернии или Куйбышевской области поэтому Россия там вряд ли будет транслироваться или же будут идти месные передачи в накладку.

  • из программы следует, что это тот же канал россия с небольшим региональным акцентом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только останется ли он на am22?

  • Есть здесь, кто смотрит Express AM 22 at 53.0°E в районе Лейпцига и какой минимальный размер тазика подойдет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Леший
    Есть здесь, кто смотрит Express AM 22 at 53.0°E в районе Лейпцига и какой минимальный размер тазика подойдет?


    Есть в районе дрездена, слышал что на 40см ловят, но у большинства на 60см замечетельно всё идёт и в самый страшный снегопад.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    жаль,значит мой рессивер не справляется...хотя на КРТ такой же поток и показывает всё отлично,а вот Тонис уже не идёт несколько месяцев,теперь такая же судьба и для "России" :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно программу глянуть для М 1. не плохие фильмы запланированны.


    У меня такие-же проблеммы с этими-же каналами ;(, может кто подскажет чего, а то каналы-то действительно хорошие =).
    Ресирвер - HUMAX F1-VACI.
    P.S. Просьба не предлогать купить другой - денег хватает только на булочки с икрой :rolleyes:, за остальные предложения, подсказки и идеи - огромное спасибо :thanks:.

  • Канал прописался - звук идёт по левой дорожке ! :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wawanx ().