НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Цитата

    Со слов пользователя Kwazimodo
    Опять начался на НТВ+ (12233 и 12380) "сервис не найден"... Только у меня или еще у кого?


    у меня тоже самое почмуто не хочет лочить канал??? в чем могет дело быть :(((

  • Цитата

    Со слов пользователя alek-z


    у меня тоже самое почмуто не хочет лочить канал??? в чем могет дело быть :(((




    Попробуй ручным сканиров.

  • Цитата

    Со слов пользователя akr123


    Попробуй ручным сканиров.


    Дык пробую ... он както непонятно регирует :( на одну лнб он показуетхороший уровень на другуюй лнб ваще слабы сигнал :( а на хумаксе все отлично и на прогдвб :( почему лрим не хочет лочить канал??? тоесть частоту :(((

  • Цитата

    Со слов пользователя alek-z


    Дык пробую ... он както непонятно регирует :( на одну лнб он показуетхороший уровень на другуюй лнб ваще слабы сигнал :( а на хумаксе все отлично и на прогдвб :( почему лрим не хочет лочить канал??? тоесть частоту :(((


    12233 где вы взяли эту частоту,,,,,,,,
    12380 всё ОК.
    лнб 10750
    10750
    10750 И ВСЁ БУДЕТ ОК.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kwazimodo
    Опять начался на НТВ+ (12233 и 12380) "сервис не найден"... Только у меня или еще у кого?


    это не то, что описывал здесь ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ?( Этот дрим вапще как то странно ведет себя....
    1. сигнал от лнб ~30% но на хумаксе и сс2 и твинхане он отличный
    естественно сигнлы не лочатся.... как только я не пробывал :(
    2. когда я воткулся в хумакс (va-fox) там покаазл исгнал лню и сигнал частоты (был инфоканал)... я стал на нем хумакс открыл его.. он открытый :).. обртным выходом воткнулся в дрим и о чудо дрим видит и сигнла и лочиться но только в одно поляризации (так как черз сквозно выход на хумаксе)... все показует все довольны... но это не выход ....


    Что это и как это побороть???? ?(

  • Цитата

    Для всех, кто имеет Dreambox 500/7000/7020. При переключении каналов с РТР Спорт на Наше Новое Кино - появляется изображение последнего на 10 сек. (ruDream+mgcamd+базовый пакет)
    (инфо предоставил tigekala на sat-digest.com.ua)

  • alek-z, а случайно не одной поляризации каналы пропали? если да, то формирователь 13/18 Вольт нужно смотреть на дриме.

  • Цитата

    Со слов пользователя XAH
    alek-z, а случайно не одной поляризации каналы пропали? если да, то формирователь 13/18 Вольт нужно смотреть на дриме.


    да горюж не пропали, а не лочаться :(( и не видять лнб больше чем ~30%

  • Народ! У меня EPG на +++ показывает трое суток. Раньше вроде неделя была...
    Это моя проблема или у всех так?

  • Народ, объясните мне плз как правильно пользоваться этим спутником. Сил больше нет.
    Скачиваю последний sattelites.xml
    В настройках спутников добавляю Eutlesat w4/sesat
    навожу тарелку на эту позицию
    сканирую
    ловится пяток левых каналов. чушт какая-то
    если меню LNB на этот спутник, что его вообще в списках не видно когда транспондеры сканируешь. Короче я устал уже. Хочется видеть нтв+, натсатком и питерские радио. Дайте плз пошаговую инструкцию.
    С другими спутниками таких проблем не возникало


    Заранее спасибо


    дрим 500S


  • :D :D :D а частоту ЛНБ поставить 10750 :D :D :D
    но об этом наверное не говорилось на форуме ;( ;( ;(

  • Так в том то и дело что приходится вручную каждый раз менять частоты когда переходишь с w4 на hotbird и обратно. Нет других вариантов?


    И еще вопрос - если ставить отдельный таз для w4, то какой лучше ставить конвертор, переключатель diceq и как лучше все это подключить к ресиверу DB500S чтобы еще на первой тарелке мотор работал (Moteck 2100)


    Заранее спасибо!

  • Что значит в ручную???
    лнб0 оставь по умолчанию(для птички) а для лнб1(нтв) присвой частоты 10750 и сохрани


    там нет ничего сложного поверь....
    что касательно второго вопроса то тут нет ничего сверхестественно голова самая обычная с круговой поляризацией за 200-300 руб переключатель тоже не имеет большого значения у меня работает и на версии 1.1 и на ыерсии 1.2 цена таже 200-250 руб
    просто в настройках отметишь для тазика поворотного дисек 1.2 а для неповоротных 1.1 настроишь позиционер и будет тебе счастье

  • Цитата

    Со слов пользователя college2000
    Господа, дайте пожалуйста полный список транспондеров для Sesat и W4 в формате xml


    <sat...>
    </sat>


    Заранее благодарю


    тут ищи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk


    тут ищи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и если внимательно почитаешь топик про сеттинги, то найдешь ссылку на hXXp://www.dreamboxworld.com/dbw/setting.htm#setting
    а там - куча сетов. Но, я соглашусь со Странником - поиск никто не отменял.