Mac OS X v10.2

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Мужики извиняюсь за скромность - у кого есть "MacOS X v10.2" или выше, мож поделитесь?


    Ты обратился в Виндовс постинг, поэтому наверно и ответов нет... а Макинтош это немного другое...
    Посмотри там... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Я писал в постинг ПРОГИ, ето мод перекинул.


    Есть закон... Администратор всегда прав...
    Так тебя удовлетворила моя ссылка? или ешё для тебя что поискать?

  • Спасибо за ссылку, но там только апдейт. У меня на лептопе ОС 9.х. Хотелось-бы десятую серию заинсталировать, а для етого нужно полную версию, а ето по моему две или три ЦД. Думал кто-нибудь поделитса копией. С ослом связыватса нехочу, неизвестно что стянеш, были уже не раз такие пролёты, хотелось-бы уже наверняка.

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Спасибо за ссылку, но там только апдейт. У меня на лептопе ОС 9.х. Хотелось-бы десятую серию заинсталировать, а для етого нужно полную версию, а ето по моему две или три ЦД. Думал кто-нибудь поделитса копией. С ослом связыватса нехочу, неизвестно что стянеш, были уже не раз такие пролёты, хотелось-бы уже наверняка.


    Зайди туда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там без регистрации, нажми на его Ник и зайди в "личные" если принять некуда, попроси СД почтой...

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Еше актуально, к сожалению с Макинтошем почти никто не дружит. Смотри телегу.


    у так что? мне самому на том форуме связаться? и взять Мак к себе? потом тебе передать?

  • Ну не могу ж я отвечать сразу :)
    А с маками, эт действительно никто не дружит, но мне приходится кроссплатформенные программы писать, вот и сижу на работе перед двумя компами, один - пс, другой - мак :)
    Я только не помню, пантера на сд или двд... в понедельник посмотрю.

  • Цитата

    По словам пользователя висегуы ...
    Ну не могу ж я отвечать сразу :)
    А с маками, эт действительно никто не дружит, но мне приходится кроссплатформенные программы писать, вот и сижу на работе перед двумя компами, один - пс, другой - мак :)
    Я только не помню, пантера на сд или двд... в понедельник посмотрю.



    Привет,
    Ну что посмотрел?

  • Ты вообще-то короткие сообщения в форуме просматриваешь ?
    Вобщем, диски с 10.3(Пантера) куда-то из коробки пропали, и на фирме никто не знает где они :)
    Так что есть 10.2 - там 2 сд и ещё 1 сд - Development Tools, правда не знаю, нужен ли он тебе...
    Оставь контакты, или пиши на ekuno@t-online.de


    Удачи !