Программы для обработки видео

  • Кто нибудь подскажите какая программа лучше подходит для обработки свадебного видео в смысле эффекты более подходящие и т.д хочу программу купить не знаю какую выбрать

  • Может ссылку дашь как выглядит Аддобле ,Pinacle у меня есть правдо демо виснет сильно и многие закрыты эффекты,да в ДФД не пишет толко АВИ формат, я например видела эффект как туфли к невесте подбегают такого в Pinacle нет интересно что за программа

  • Посмотри у производителей, там наверняка что то уже обновилось, про демо можно забыть нужна полная версия и железо недревнее.


    Кстати скорее всего эти ходячие туфельки я видел, их делал один знакомый, как раз на Pinnacle, правда сами туфельки он передвигал ручками, принцип кукольной мультипликации, а затем делал монтаж каждого кадра с Pinnacle, зовут этого "изобретателя" Jurij Ils

  • est programa ulead video 8 na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. skzaj trial ili kupi cd sowsemi trial proggramomi sa 10 euro demo na 30.dnej vollversion a zto dalsche delat posle 30 dnej sam snaesch.

  • Цитата

    По словам пользователя Ангелочек ...
    Кто нибудь подскажите какая программа лучше подходит для обработки свадебного видео в смысле эффекты более подходящие и т.д хочу программу купить не знаю какую выбрать


    Если только для себя делаешь, то средний результат даёт как и говорили PINNACLE STUDIO 9 или ULEAD VIDEOSTUDIO 8. MAGIX VIDEO Тоже не плохо. Но не ожидай, что получишь супер эффекты.
    Я напремер если делаю комерческое свадебное видео, то и спользую около 10 программ.
    Всё есть в сети,только найти надо. А это стоит времени. Ищи, методом тыка и ошибок научишся. :))