ExpressAM1 & A1R at 40.0°E

  • Пацаны, решил поставить тарелку на EXPRESS AM1. Но не знаю, останется ли ОРТ там или то же закроют. Кто нибудь может подсказать?

  • Незнаю кто и как говорят!!! Но я читал где то что кодирование Федерального пакета будет произведено..к концу 2005 года!!А все это время будут вести подготовку!!

  • Привет Всем.


    Канал паралелна к откритаму будет тестироватса.
    А закриватса будет как в даний момент виглядит после таво как федералный пакет с версиями (+2ч) и (+4ч) будет работать на новам спутнике АМ2 каторий будет саменять старый А6 в позицие 80°.(Ну ета в даный момент не кто не может 100% подтвердить.)
    А так как на 40° останетса толка версия (+0ч), поетаму и тест толка (+0ч).


    П.С. На новам спутнике АМ1 40° сигнал на Дгестане слабее чем он бил на старом. По крайней мере над германией.Так што прастому кристянину 10трансп. не видать. как ета была с 5трансп. на старом А1Р 40°.


    мфг димка99

  • Тестирование российской системы кодирования Роскрипт на Экспресс AM 1, 40E, 3675R, начнётся не 18 апреля, а уже в течение ближайшего времени взято с сайта sat-digest.com :( :(

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    Тестирование российской системы кодирования Роскрипт на Экспресс AM 1, 40E, 3675R, начнётся не 18 апреля, а уже в течение ближайшего времени взято с сайта sat-digest.com :( :(


    Вот так Димка,а ты зуб давал =) :sport:
    Мужики можете продавать с-банд головки =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    Тестирование российской системы кодирования Роскрипт на Экспресс AM 1, 40E, 3675R, начнётся не 18 апреля, а уже в течение ближайшего времени взято с сайта sat-digest.com :( :(


    Кстати инфа от Hump,так что всё Ребята :sport: :sport: :sport: :sport: :sport: :sport: :sport: ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    мда.....бум смотреть "причёсанное" тв....на котором кроме новостей смотреть почти нечего....обыдно... ;(


    А самое обидное что людям наставил что теперь говорить :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя baloo3


    А самое обидное что людям наставил что теперь говорить :rolleyes:

    Говори как есть ты то ведь не причём , никакой твоей вины здесь нет!

  • Да жаль X( я тоже купил тарель голову ещё даже не успел настроить а они закрывать собоались. Как всегда короче.

    Что я непонимаю зачем пускать тогда сигнал на Европу ???
    Чтобы его закрыть ? Как то нелогично, не вижу смысла.


    Оставили бы как это было на старом то хотябы люди с большими тазиками имели шанс смотреть.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Да жаль X( я тоже купил тарель голову ещё даже не успел настроить а они закрывать собоались. Как всегда короче.

    Что я непонимаю зачем пускать тогда сигнал на Европу ???
    Чтобы его закрыть ? Как то нелогично, не вижу смысла.


    Оставили бы как это было на старом то хотябы люди с большими тазиками имели шанс смотреть.


    да плохо берите большие тазики официалку и смотрите НТВ+ если вообще возможно :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя dimka99
    Привет Всем.


    Канал паралелна к откритаму будет тестироватса.
    А закриватса будет как в даний момент виглядит после таво как федералный пакет с версиями (+2ч) и (+4ч) будет работать на новам спутнике АМ2 каторий будет саменять старый А6 в позицие 80°.(Ну ета в даный момент не кто не может 100% подтвердить.)
    А так как на 40° останетса толка версия (+0ч), поетаму и тест толка (+0ч).


    мфг димка99


    В последнее время как наиболее вероятный рассматривается следующий вариант распределения программ по спутникам:
    +0 ч и +2 ч - АМ1, 40Е
    +4 ч и +6 ч - АМ11, 96,5Е, через него же перегон версий +8 ч на станцию подъема в Хабаровске
    +8 ч - АМ3, 140Е
    Этот вариант поддерживается обеими телекомпаниями.


    PS Тестирование Роскрипта, похоже, начнется уже сегодня. Первый канал пока говорит, что собирается закрывать лишь отдельные передачи, а не целиком весь канал.

  • Ну все Началось.Началось тестирование российской системы кодирования Роскрипт на Экспресс АМ 1, 40Е, 3675Р.ИНФО с сат -Дигест.


  • снова здрасти....


    Пришол мой новы Ц-Банд ЛНБ......
    (Supermax Extended C-Band Digital LNB 17°K
    Model VH-777 SUPER Imput Freq.: 3,4-4,2GHz Output Freq.:950-1750 MHz Gain:65dB Typical Noise Fig. 17°K)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а где мне на ету дуру взять крепление штобы подвесить к КУ-Банду....
    как я понел Ц-Банд по Центру а Ку-Банд рядом.......
    ну штобы её поцентру поставить надо вить какоето крипление не маленкое.....


    Помогите пожалуста......
    П.С. Да и на вопроси сверху которие я уге задовал мне ешо тоже не ответили...... могет кто знает как......


    Пасибки Димон



  • posmotri sdes: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • Помогите!
    У кого федеральный пакет показывает на SAMSUNGe 9500 ?
    Чечню настроил ,а вот федеральный картинка сыпится.
    Сигнал (9 жёлтых и 1 белый в самсунговских попугаях)
    Живу возле Дортмунда (Тарелка 1м ЛНБ Strong 20 k)

  • у тебя хоть сыпется у меня на 1.20 вообше сигнала нету
    после того как тест роскрипт начали

  • Читайте внимательно форум как настраивать тарелки с лнб.
    Сейчас только проверил все идет :1м15cм лнб-25К°
    Сигнал стабилен 56%


    мфг баскет

  • Привет,
    такая проблема, настроил тарель 110 см не греков, затем поставил новую ц-банд голову(15К) и самодельную пластину.
    На дбоксе энигма сигнал хороший (не слишком ли хороший ?)
    SNR 59 %
    AGC 79 %


    но при сканирование не находит ничего.


    Менял настройки в ресивере между горизонталь и вертикал - сигнал не меняется.
    Вытащил пластину - опять тот же сигнал.


    Как вы думаете всё дело в пластине ? Есле она делает своё дело то при смене настроек с горизоталя в вертикал по идее сигнал должен пропадать ?

  • Первое: Убедитесь что греческие каналы говорят на греческом. Вдруг не тот спутник поймали, не те каналы заинсталировали....
    Второе: Попробуйте ввести параметры для Чеченского канала, сигнал там тоже неплохой, а скорость потока низкая. Вдруг ваш рессивер не поддерживает высокую скорость....

    Ждём результатов.... =)