LCD какой и где купить

  • Прывет tytanik -- про ето много уже мног писалось сдесь :))
    Если в поиске Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. задаш LCD то найдьош много по етому вопросу :))
    Вот те для начала
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Глянте, какой лучше выбрать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    WM C4004M подойтет?

  • Была интерессная статья в "c't 03/2005"
    и ссылки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или вот например:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • Может в меня и полетят гнилые помидоры но я скажу.


    Когда я начинал строить первый VDR то мне казалась что LCD очень важная и нужная фишка. По прошествии времени могу про себя сказать что сейчас использую LCD только потому что он есть уже , но на него несмотрю впринципе никогда ( да и не замечал чтоб родные вставали с дивана и подходили посмотреть).


    ИМХО фишка не совсем уж и нужная. Вернее нужная только для самого процесса - "сделал - протащился" :P


    PS: а вообще к плагину LCD есть readme там написано какие контроллеры поддерживатся - это главное.


  • полностью поддерживаю, на мой взгляд, тока для красоты.
    Уж если всё делать, тогда по идее и плагин Джойстик или плагин Сериал надо, да и кнопки вывести соответствующие на корпус.
    А так, моё мнение - просто трата денъгов.


  • Подтверждаю!
    сделал, наигрался в доволь, в последнем вырианте своего VDR решил что это совершенно ненужная фишка, и просто жалко из за этого резать дырку в корпусе. так и лежит теперь в ящике стола до лучших времён.