Детский Пoртрет

  • Света , скажи что тут не так?
    Что тут такое серое?


    Почему мне не понравилось? Во взгляде читается "меня фотографируют", хотелось бы над головой и справа больше места. Обрубленная ветка, не красиво смотрится. Хотелось бы на дереве больше листочков. И вот что то серое просматривается слева, труба на стене кажется...

  • @ Svechka
    а мне понравилось! :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Почему мне не понравилось? Во взгляде читается "меня фотографируют", хотелось бы над головой и справа больше места. Обрубленная ветка, не красиво смотрится. Хотелось бы на дереве больше листочков. И вот что то серое просматривается слева, труба на стене кажется...


    Я о цвете фотографии. :?:

  • Адик, спасибо, рада)


    Shaich нравится тоже!


    Андрей, моя тебя не понимать))) что с цветом, что серое? ))) что так, что не так!?)))

  • не смешно :) Я правда не поняла. Андрей, не обижайся, это я так... цветами я в общем довольна, с чего ты взял? Или ты думаешь, что с серым что-то не так? Только вот цвет лица и стены почти в тон... надо бы исправить.

  • Свечка , всё нормально , Просто цвета футболки и задней стены сливаются , так же цвет лица и заднего плана .
    Поэтому картинка мне показалась серой .
    Как буд-то пелена , какие то не те краски .
    Ладно поехали дальше , :)

  • странно, я ее серой не воспринимаю... ну да ладно.. поехали дальше :) все равно с ней что-то не то...

  • хочется в детской в рамку небольшого размера повесить. Как вы думаете, лучше не позориться и оставить в альбоме :D ? Лучше не получается, уже все перепробывала.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я бы лично спящих детей в рамку не ставил....
    суеверный немного.....


    Света, у тебя досточно хороших фотографий для рамки (кроме этой) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик, три раза потопай, два раза похлопай, плюнь через плечо и можешь вешать :D хоть что)

  • хочется в детской в рамку небольшого размера повесить.


    Света фотографии любые можно вешать на стенку, это же не выставка.
    По поводу конкретно этой фотографии я бы цвет немного убрал, сильно много красного и желтого на коже.


    суеверный немного.....


    Ты и в зеркало не смотришь бреешься глядя в самовар?

  • Четланин, спасибо! Я еще попробую убавить. Проблема в том, что Га фото только желтый и красный, убавляю и фото кажется серым. Я вот думала, развернуть фото, ребенок лежит слишком горизонтально. Но это же все переделовать...

  • Сейчас Сашок придёт и подправит, я на работе немогу.
    Тебе насыщенность лучше в каждом канале(красном и жёлтом) убрать и немного в этих же каналах белого добавить 5-7%.

  • Сейчас Сашок придёт и подправит


    :) Да уж подправит... чем можем всегда рады помочь!
    Хотя не всегда просто с JPG что то изменить...


    вот например по предпоследней фото... я думаю там еслиб бленда была сильнее открыта и задний план размыла, былоб наверное лучше
    как то много веток получается не спокойно на фото что ли, ну и то что цвета сливаются иже говорили :)


    моя попытка что то изменить... как вам господа?!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.