ПОМОГИТЕ ! Проблема с Бренером или программой?

  • Мужики помогите мне не умному, почему при перебренование музыкальных CD. После, при прослушивании обязательно в одной или двух песнях ошибки они потом заедают ? Бренную даже медленно 4х-600Kb/s В чём причина у меня Nero Express 5.5.9.1 и бренер Acer/Benq 40x12x48 ?(

  • Причину сразу так не найдёшь.
    Попробуй положить оригинал CD в твой бренер и сделать сначала Image, а потом с этой Image жги CD.


    Попробуй купить другие CD или при записи CD не трогай комп, т.е. не запускай другие проги, не сёрфай в и-нете и т.д.


    Попробуй скачать себе CloneCD, что-то должно помочь, тогда и узнаешь причину.

  • Dimi-Понимаеш есть у меня Clon i Clony !
    Но ещё не пробывал с ним медленно писать а вот при быстрой скорости он тоже делает ошибки ! И как раз я в основном стараюсь все делать через Image ! Одно только могу сказать что c Nero я только начил пользоваться и вот начилось может всё таки это из за неё ?

  • Привет, я тоже пытался несклько раз писать музыку с CloneCD
    но каждый раз на горелой боолванке получались пробелы. после этого я пишу музыку только с WinOnCD: сейчас у меня 5-я версия

  • Лишние резидентные программы деактивировал (Антивирусное, всякие следилки...)? :))


    Сеть? :))


    Неро из комплекта Бренера? ?(


    Может проблеммы в считывании? 8o (у меня были - попробуй скорость считывания уменьшить, в Неро есть опция :rolleyes: )

  • На бренере тоже заедает но не всё ,а может правда поубирать все антивирусы да Защиты ?




    michelm -Nero было в комплекте с Компом и бренером я просто версию обновил с (Nero-Burning Rom V5..5.7.1) на (Nero-Burning Rom 5.5.9.1 Express)

    И ещё вот сейчас пробывал с WinOnCD-5 Выборочно с дисков натягал в Image потом зажарил на RW. Было всё без ошибок! но только между мелодиями какоето громкое жужание заместо тишины ?

  • Вот как раз бреную сейчас в нормальном Nero! на компе идёт без проблем а вот на DVD плэере иногда заикается ? Что бы это значило ?



    Цитата

    По словам пользователя Ded_M@ros ...
    A ti probowal ne w Nero Express brennen a w normalnom moduse???? u menja nero Express tosche CDs portit, w normalnom wsö okay :D

  • Esli teper idot razgowor o Video CD, togda u menja tosche takoje inogda slutschalos. ne znaju potschemu tak polutschajeza.
    Moschet u Computera Fehlerkorrektur po ludsche (intelegentnee). Slischal schto jest u nekotorih DVD-Playerow Option "Defekte Sektoren überspringen".
    A s Audio CD u menja problem poka ne bilo s Nero (w normalnom Moduse).

  • А я вот свой DVD "JVC" плэер здал в ремонт всёровно на гарантии !
    Может то причина внём а можеть и нет ? Но раньше такой беды не было со старым бренером !