Dreambox DM 7020 (Е1,железо и софт)

  • Secret HQ v2.0
    загрузил я этот имидж,всё раставил,а вот как эму переключать,не научился,или этот имидж предназначин для одного эму?

  • как заходиш?через жёлтую кнопку?у меня не получилось
    написано что не может соедениться с СвичЭмуСервером

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kergudu ().

  • Да через желтую кнопку. Там открываетса окно ЕМУ... и все соединиаетса. Мозно делат ЕМУ инсталл и через ВЕБ браусер: надо набрат ИП ДБокса и тогда открываетса окно ц кнопочкои "HQ..."
    Далше сам поимеш

  • подскажите как залить имидж backup.tar.gz
    через минирут все идет ок
    но интересует вопрос через flashwizard
    или пока нельзя?


    на первой странице расказано про buildimage - оно или нет?...


    спасибо


    ps очень хочется востановить rudrem backup
    раньше стоял на минирут

  • Кто-нибудь сталкивался с проблемой:
    В TuxBox Comander-е Дрима 7020 не выводится
    на ТВ первое и последнее знакоместо.
    Как у него можно изменить видеорежим?

  • были ли у кого такие проблемы что то не стает этот Luckytanke имедж на усб стает вроде нормально но когда перезагружаеш дрим и выбераеш этот имедж доходит до глобуса и все дальше не идет немогу понять в чем причина

  • Цитата

    Со слов пользователя Blitz.lv
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой:
    В TuxBox Comander-е Дрима 7020 не выводится
    на ТВ первое и последнее знакоместо.
    Как у него можно изменить видеорежим?


    у меня тоже самое тока невидно 5 передних знакомест и работаю тока на правой панели тв sony 64 см

  • Извеняюсь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yuriy64 ().

  • извините , но может кто-нибудь поможет:



    спасибо

  • Плиз, подскажите! Установил имдж Genimi 2.40, скачал newcamd и camd3 все ключи, и все, все, все что было в меню, но все равно нечего не показывает! ?( мучаюсь уже неделю (форум перечитал но найти нечего не нашел), может я чтото не сделал? плиз ногами не пинайте

  • Цитата

    Со слов пользователя artemkas
    Плиз, подскажите! Установил имдж Genimi 2.40, скачал newcamd и camd3 все ключи, и все, все, все что было в меню, но все равно нечего не показывает! ?( мучаюсь уже неделю (форум перечитал но найти нечего не нашел), может я чтото не сделал? плиз ногами не пинайте


    ну какой спутник смотрим?
    какие каналы?
    потренируйся на мультиках с хотберда... пока кажут


    это только на этом имидже или на всех?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitos13


    ну какой спутник смотрим?
    какие каналы?
    потренируйся на мультиках с хотберда... пока кажут


    это только на этом имидже или на всех?


    Спутник - хотберд.
    Другие имиджи, сами с интернета не хотят обновлятся. а в ручную я пока не умею.

  • вот сайт хпп://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/database.php?selector=&sid=
    на нем есть эмули и самое главное ключи расширение tar.bz2
    их по сети кидаешь в папку tmp на дриме дальше синяя кнопка и мануал инсталл
    все по порядку инсталишь и будет тебе счастье

  • Цитата

    Со слов пользователя vitos13


    у меня тоже самое тока невидно 5 передних знакомест и работаю тока на правой панели тв sony 64 см


    Prosto cerez meniu nado voiti v setup,system setting,osd setting i tam tuxtex position.I zdes otregulirovat ugly pod svoj tv.

  • Приветствую всех.


    У меня такая проблема. Решил установить последнюю нейтрину. Кроме нее у меня стоит во флеше оригинаьлный имедж и еще на жестком диске гемини 2.20 и рудрим последний.
    Заливал через флэшвизард, все прошло нормально, но загружаться нейтрина отказывается, появляется только заставка и все.
    В чем может быть проблема?

  • объясните по шагово как залить новый имидж в 7020s
    пробовал гидру залить тепер всевремя пишет ерор спасибо