Dreambox DM 7020 (Е1,железо и софт)

  • Да не в название дело а в том что в
    новам имедже интернет пашет на ура,
    а это значит фильмы на ком и перекачка
    работает пачти в полную силу это главное!


    officiellen CVS
    2600 kb !!! Kernel (s5)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().

  • Привет всем.
    Нужна помощь. У меня модель 7020 с оригинальным имиджем. Пробовал установить gemini_MOD_2.20. Установил miniroot7020, startmenu от gemini_MOD_2.20 и когда пытаюсь уставовить gemini_MOD_2.20 выскакивает ошибка и MOD не устанавливается. То же самое происходит и с gemini_MOD_2.10. Кто-нибудь пробовал установить gemini_MOD_2.20?
    Помогите.

  • yurapanda1956
    минирут и старт меню на 2.20 у меня блокируют эму
    перестаёт раскодировать
    залей имидж,через синюю кнопку инсталируй Эму,конфиг,ключи к этому эму,и смотри на здоровье,никаких минирутов,этот имидж с ним не дружит

  • Спасибо tomsk45.
    Как видишь где бы ты не гулял, но всегда тянет домой. Я очень рад снова быть с вами и надеюсь почаще.


    swarschtschikю.
    Спасибо за ответ. Ты мне предлагаеш "забыть" имидж оригинальный и установить полный gemini 2.20?
    Лично мне хотелось бы сохранить его и, если можно, устововить новый имидж на USB. Но с сожалению у меня ничего не получается. Прочитал много и на этом форуме и на испанских, но никак не проясню вопрос. Кажется заржавели мозги. Вотчто значит отключиться от информации на 2 года!
    Ткни пальцем, пожалуйста. Как для дурака.
    А вообще имеет смысл держаться за оригинальный имидж?
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yurapanda1956 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя yurapanda1956
    Привет всем.
    Нужна помощь. У меня модель 7020 с оригинальным имиджем. Пробовал установить gemini_MOD_2.20. Установил miniroot7020, startmenu от gemini_MOD_2.20 и когда пытаюсь уставовить gemini_MOD_2.20 выскакивает ошибка и MOD не устанавливается. То же самое происходит и с gemini_MOD_2.10. Кто-нибудь пробовал установить gemini_MOD_2.20?
    Помогите.


    в gemini_MOD_2.20 небальшая ошипка он не на какой имедж
    в данный мамент без балезней не ставиться!
    Саветую паставить полный имедж gemini_2.20 пашет без проблем!
    gemini_MOD_2.20 с официального сайта за проблемы убрали!
    А если хочеш минироотом пользаваться тогда лучне всего gemini2.0

  • Спасибо PREDATOR.
    Иформация ясна и понятна. подскажи, пожалуйста, можно ли работать на 7020 с Dreamflash или он годится только для 7000?
    Если можно то вроде я нашел инфу как установить альтернативные имиджи на USB сохраняя оригиналный на flash.
    Извини за глупые вопросы, я только учусь.
    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя yurapanda1956
    Спасибо PREDATOR.
    Иформация ясна и понятна. подскажи, пожалуйста, можно ли работать на 7020 с Dreamflash или он годится только для 7000?
    Если можно то вроде я нашел инфу как установить альтернативные имиджи на USB сохраняя оригиналный на flash.
    Извини за глупые вопросы, я только учусь.
    Спасибо


    на 7020 есть только miniroot-18(только на Gemini-2.0 минирот
    прикручивать в всё найдёш по с сылке в низу))
    это падобие Dreamflash даже лучше!ты можеш имеджи как на 7000
    на узб или на СФ карту заганять и при этом без разницы
    буть то имеджи 7000 или 7020! Я саветую лучше СФ 256 МБ,
    так имеджи 7020 в среднем 20.МВ!
    почитай ещё этот тупик внимательно там про минироот я уже
    аписывал что куда и на русский перевёл!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().

  • PREDATOR.


    Спасибо за инфу.
    Когда я купил 7020, я установил miniroot7020_0.18, gemini_ MOD_1.02 и Camd3. Смотрел наши каналы на Hotbird и все было ОК. Прошла инфа что на Hispasat можно смотреть Испанию (на этом же форуме) и все мои пробы не увенчались успехом. Не помогло ни замена Camd3 на последние версии ни актуализация ключиков ни в ручную ни автоматически через Интернет. На Hispasat всегда темно. И что странно, когда возвращаешься на наши каналы на Hotbird тоже темно. Не помогает reset CAM, только reset всего 7020.
    Где собака зарыта?

  • ставь себе Джемини 2.2 имидж,на камдах и на последнем нюкамде всё показывает,как испанцы,так и эртэвиай,всё грузится через синюю кнопку,без гимороя
    как комунисты,ей Богу,создают себе проблемы,а потом с ними борются
    только без минирутов и стартменю,-камд,конфиг,кейс,и всё показывает,и главное без слёз
    удачи

  • Спасибо swarschtschik.
    ОК. Попробую.
    Попытка не пытка - как говорил товарищ Сталин =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yurapanda1956 ().

  • swarschtschik


    Установил Джемини 2.2 имидж. Все ОК.
    Остался недоволен моей неспособностью заставить оригинальный имидж признать USB и, таким образом, устанавливать в него все что хочу, не трогая установки оригинального имиджа. Как ты говоришь, создал себе проблему чтобы с ней бороться.
    А вообще спасибо.

  • вышел новый имедж нетрино в нём уже флешвицар встроен
    можно на узб имеджи от 7000 заганять ! :D :rolleyes:
    Neutrino.DREAM 0913 /DM-7020
    Mit dem Image kann man unter Verwendung des Flashwizard (7000)
    auch image vom 7000 auf Stick oder HDD bei der 7020 laden
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Влил в новый dreambox 7020 имидж gemini 2.20 и сильно удивился отсутсвию в менюшке запуска нграба и обновления ПО. Есть только возврат к заводским установкам.
    Как это поправить ?

  • Кто то пробовал Гбох ставитс на 7020 flash, чота паставил ручную, но нэ работает. можбить эсть гдето готовий под Gemini.
    На HDD работаэт без проблем.

  • Кто то пробовал Gbox ставитс на 7020 flash, чота паставил ручную, но нэ работает. можбить эсть гдето готовий под Gemini.
    На HDD работаэт без проблем.