Steuererklerung fuer das Jhar 2004 штойербератер в Ессене

  • Привет вот у меня такой вопрос
    на работе задержали мою лонштойеркарту, только сегодня получил. И теперь весь в заботах к кому податся заполнить, время ведь поджимает до 31.05. надо сдать.
    Может кто знает русских бераторов которые недалеко от Ессена живут или в самом городе Ессене. У которой всегда делал она на телефоны не отвечает, за работу брала 25евро всегда.
    всем привет ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    Привет вот у меня такой вопрос
    на работе задержали мою лонштойеркарту, только сегодня получил. И теперь весь в заботах к кому податся заполнить, время ведь поджимает до 31.05. надо сдать.
    Может кто знает русских бераторов которые недалеко от Ессена живут или в самом городе Ессене. У которой всегда делал она на телефоны не отвечает, за работу брала 25евро всегда.
    всем привет ;)


    а что, сложная какая-то ситуация? Я себе всегда заполняю сам, вот в етот раз за пару часов заполнил, могу и тебе помочь за 24,50 :). Только собирать квитанции дело утомительное, но это уж никто за тебя не сделает...

  • Привет
    да я уже заполнил, смотрел как она мне заполняла и теже пункты так и заполнил. Теперь ждём"с вот.
    Там меня в растерянность ввело, то что они пислали упрощённый формуляр, а я всё смотрел на ту которую привычную.
    всем привет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я покупаю в lidl или aldi за 5 euro програмку и все дела, много ума здесь не надо. Всего навсего взяться и сделать, как говорится глаза боятся а руки делают. кстати и знакомые, которым раньше делал тоже теперь делают сами. самое главное читать надо поначалу внимательно, потом идёт всё самотёком да и что еще сказать хотел, в последнем abrechnung-e стоят все необходимые данные, можешь всё заполнить заранее а потом просто проверить и вперёд. так-что подумай на будующее

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    я покупаю в lidl или aldi за 5 euro програмку и все дела, много ума здесь не надо. Всего навсего взяться и сделать, как говорится глаза боятся а руки делают. кстати и знакомые, которым раньше делал тоже теперь делают сами. самое главное читать надо поначалу внимательно, потом идёт всё самотёком да и что еще сказать хотел, в последнем abrechnung-e стоят все необходимые данные, можешь всё заполнить заранее а потом просто проверить и вперёд. так-что подумай на будующее


    Можно где небуть такую програмку скачать ? Ато мне за 2004 делать надо письмо от финанцамта получил. А програму такую наверное сейчас не продают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros
    Можно где небуть такую програмку скачать ?


    дашь мне свой mail-adresse - скину Setup.ехе 3,37 MB

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Могу предложить только в раёне Гамбурга они тоже в етом реёне... но далеко от ессена.. но [steuererkaerunge] делают, профессионально.