http://www.1und1.de стоит к ним убегать ?

  • Салам ,всем дамам и господам !!!
    Вот что то я посмотрел на ихнем сайте ,что ангеботик вроде нормальный ,и думаю может пресекачить ,да с т-онлине саскачить.У них вроде цена нормальная и флат на телефон 9,99 по германии месяц тряши пока ненадоест,да скорасть 6000 на интернет можно взять,а цена как с т-онлайном аденаковая.
    Вопросик,кто конкретно уже имеет ихнее подключение ,а именно кто тестировал интернет скорость ихнию 6000 ,и как телефон работает ,а именно качество переговоров ?Зарание спасибо всем кто ответит .



    С уважением.

  • А ты для начала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тему прочитай а потом думай стоит или не стоит

  • Посмотри пердыдущие обсуждения на форуме об 1 und 1, у них если ты на флате и качаеш много через некоторое время приходит письмо или тебе звонят и предлагают, что бы ты от них ушел, а за это тебе полагается премия в размере 100 Евро и отключения DSL аншлюса. Поищи другие ангеботы, например


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это уже тоже читал?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Спасибо братэлы !
    Почитал я и что-то мне перехотелось,нелеблю нервы себе мотать, итак они у меня подорваны.То что это всё соблазняет ,тариф и телефония,так я лучше за бабло нормально буду трешать по телефону,а то надо будет покупать усилитель дацу, что-бы нормально обшатся по телефону.Короче такая байда мне не подуше ,всем большой рахмат.


    С уважением.