Skymaster DX24

  • Канэчна можна вастанавить!! Для начала собери JTAG. Поиищи кноФкой поиск...Если Jtag есть - софт не за горами...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • А JTAG нужно для каждого ресивера индивидуальный или от любого ресивера подойдёт?
    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подойдёт?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xakac ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Приобрёл такой JTAG подходит он или нет? Правельно подключён штэкер к рлате?


    Правильно =) Удачи...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Весь вечер пробую неполучается проц определяется, а IRD Model всегда стоит unknown так должно быть или нет?

  • У тебя есть весь набор программ и инструкций? На мыло отправил тебе jkeys.def, помести этот файл в папку проги Jkeys (прсто замени предыдущий) и попробуй еще раз...

  • Не-а, зеттинга нет, т.к. и Скаймастера не имею уже. зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там много сладкого.. Удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Ребята я новенький в этой теме.
    ПРОШУ скинте на мыло,
    как можно прошыть SKYMASTER DX 24 так чтб смотреть
    закрытые каналы или посаветуйте.
    Номера о котрых так ВСЕ говорят ЕСТЬ.
    Прошывается без проблем!!!
    Спутники: SIRIUS; AMOS

  • у меня есть возможность получить этот ресивер, дайте плиз ссылку на последний эму и, если можно, короткую инструкцию перепрошивки и ввода ключей


    закодированные каналы с амоса и телекома(атлантик бёрд на 8w, пакет кабель-киоск/Visavision) с этим ресивером открываются?

  • Внешне он ничем не отличается!А по Эбэю если брать, то можно у продавца спросить; (имеются ли такие цифры)!А с цифрами 0194.dat, получить шансов мало,мы как то в магазине смотрели, из 5 штук только на одном попались такие цифры!А сейчас мне кажется они вообще не идут с такими цифрами,потому что сколько раз не смотрел у людей и в магазине, таких нет!Так что вероятность мала ,что по Эбэю возьмёшь с такими цифрами!