Skymaster DX24

  • ну у меня старая прошивка на ресирвере ей уже гдето год если можно скинь мне плиз прошку и ключи для ресирвера
    шас он вроде както там Strong называется а не Skymaster

  • Подсажите пожалуйста с каким файлом идёт криптоворкс,на Фрокусе брал за 23.07 пач.бин,прошил,ничего,может кто подскажет,или мне нужно всё от начала до конца проделать,я имею уже прошитый Скаймастер,только вот хотел добавить Криптоворкс в ЭМУ,спасибо.

  • А зачем тебе с прошитого сеттинг?? после прошивания делаеш один раз сетин и всё после лей хоть ПО, хоть патч сеттинг будет всегда на месте.

  • Надо чтобы залить в другой такой же ресивер,всё получилось, только после заливки в другой ресивер фавориты не в том порядке как на первом ресивере :rolleyes:

  • Вопрос спецам, подскажите, почему не могу с моим Dx 24 ловить программу РТР Планета, уже перепробовал все, данные канала в ручную задавал, збросил на заводскую настройку, кроме как новый софт загрузить, незнаю какой канал и какой спутник, другие 3 рессиверы показывают без проблем, а эту хотел прицепить к компу, чтоб фильмы записывать, но как видно что то не так. Может кто уже имел дело с такой проблемой, пож, подскажите!

  • НЕМОГУ НА УЖЕ ПРОШЫТЫЙ РЕСИВЕР ЗАГНАТЬ ОРЕГИНАЛЬНУЮ БЕТРИБС СИСТЕМУ.
    КТО ЗНАЕТ КАК?

  • ПРХОДИТСЯ СПЕЦЫАЛНО ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ С СПУТНИКА НА СПУТНИК, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ КАНАЛЫ. НАПРИМЕР 1+1 НА АМОСЕ И РТР НА СИРИУСЕ.
    А РАНЬШЕ ПРОСТО ЩЁЛКАЕШ ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ И ВСЕ СПУТНИКИ И КАНАЛЫ В ОДНОМ СПИСКЕ.

  • Спасибо получилось, правда пришлось и другие параметры задать и все таки без софта заставил показать и то хлеб.