Кокчетав (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    А я в 84,10 А кл.,да и меня ты на вряд ли знаешь.
    Ты наверное учился с Радченко ? Случайно не твоя половинка? :D

    Случайно
    нет. Я тоже учился в А кл.С А. Рерих,ты должна его знать, он жил в тваём районе.

  • Цитата

    Со слов пользователя yaroo


    Привет!
    Я тоже из г.Красноармейска:) Ты на какой улице жил?


    По улице 1-Мая

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Конечно я его знаю и сестру его Олю,ну и соответсвенно всех соседей.
    А тебя как звать? ;)


    В нике всё в сакращоном виде. Жил на Ленина.=)

  • привет красноармеиску мы там с другом в телемастерскои практику проходили 89 году и училис на шафера от дсаф школье друган после училище работал в телемастерскои несколько лет до отезда в германию

  • Цитата

    Со слов пользователя Edikx
    Каждый второй год езжу домой в Зеренду, и фото Кокчетав и Боровое приятно видеть всё это родное.Может кто знает Саит Зеренды?(Ребята а какой там воздух зайдёш в сосновый лес лёгкие выворачивает).



    смотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а здесь всё о кокчетаве Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всем приятного просмотра


  • земляки где вы землячка готовая где ты ...........все молчите наш форум закроют

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор
    знакомый хутор,раньше часто проиходилось туда ездить.
    там хоть что нибудь ещё осталось?


    Даже не знаю ?( я там уже 10 лет не был

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем серго ().

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор
    жил или ещё живет там один знакомый звали его Виктор Палыч,работал он у Варкентина может зналешь его


    А фамилия как ?

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор
    извени земляк фамилию не помню,но знаю что у него дочка была,и напротив его дома стояли склады от ДЭУ-53.


    Вспомнил его =) Его чтобы напоить двумя литрами не обойдёшся :D
    А дочку Надькой звали