Festplatte

  • Kak löschevat vsju Festplattu a potom Windows XP zanogo installirovat ?????? ?( U menja seichas stoit Win XP !!! Tolko pishite pozhaluista vsjo po podrobnee !!! THX

  • зайди в Bios, поставь с CD-ROM стартовать, вложи XP-CD в CD-ROM выходя с Bios сохрани актуальные настройки. Комп перезагрузится и запустит с CD инсталляцию XP. Там уже всё подготовлено для работы с платой, например формат и работа с портициями, сделай всё как тебе нравится и просто продолжай дальше инсталляцию.

  • Obychno kogda ja hochu installirovat WinXP to ja lozhu v CD-ROM WinXP CD i startuju komp zanogo !!!! No Tam net takoi funktii chtoby Festplattu löshevat !!! Tam est funktija staryi Win überschreiben !!! No kogda ja uzhe installiroval XP to staryi windows vsjoravno na Festplatte i Festplatte polnaja !!! ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Julius ...
    Kogda budesch po nowoj istalirowat on tebja sprosit hochesch li ti formatirowat,naschmesch JA i wsebudet sterto.


    On u menja voobshe nichjo ne sprashivaet !!!! ?(

  • тогда ищи у себя старт дискетку и проверь чтоб на ней файл FORMAT.COM был если его там нет то скинь с твоей платы, он находится в твоей Windows\System32 папке. Зайди в Bios скажи с Floppy стартовать, дискетку внутрь, при старте комп должен с дискетки стартануть, подожди пока он всё что нужно зарядит и когда на Promt увидешь A:\ напиши format c: (или какую ты плату там собрался форматировать) жми энтер!!!! потом только отвечай пару раз на вопросы.