Sony Ericsson P910 i

  • слышал в рекламме что можно на него закинуть зофт и пользоватся ка навигатором?
    возможно или нет?
    Правда у меня в нём только два языка Русский и Английский
    Но это не важно я бы конечно вставил бы туда немецкий но не Это главное может кто подсказать можно ли действительно этим мобильником пользоватся как навигатором?

  • Салам братишка !!!


    Я тоже пользую такую труба .Всё без проблем ставится ,надо прогу и Bluetooth GPS Empfдnger .Давай по вертуалу стукнемся и перетрешим на ету тему,есле есть желания .Можно и по трубе схлиснутся и переговорить по поводу етой темы конкретно .Я ездию с ноутам ,но и тоже хочу установить ради прикола эту прогу с маусам .Я видел как она в работе ,только тот типок, ужэ купил с новигационкай трубу,на ебайки.


    С уважением.

  • Цитата

    Со слов пользователя motofotosato
    Салам братишка !!!


    Я тоже пользую такую труба .Всё без проблем ставится ,надо прогу и Bluetooth GPS Empfдnger .Давай по вертуалу стукнемся и перетрешим на ету тему,есле есть желания .Можно и по трубе схлиснутся и переговорить по поводу етой темы конкретно .Я ездию с ноутам ,но и тоже хочу установить ради прикола эту прогу с маусам .Я видел как она в работе ,только тот типок, ужэ купил с новигационкай трубу,на ебайки.


    С уважением.




    здарова
    куда пропал обявись есть новости

  • Привет!


    Извините, может не в тему влез, но уменя одна проблемка есть, помогите пожалуйста если есть желание и возможность.


    Дело в следующем:


    у меня Sony Ericsson P900 и есть карточка Memory Stick Duo 512 MB, но телефон опознаёт только карты до 128MB .
    Можно что-нибудь в этом случае сделать с телефоном, слашал что есть какойто upgrade для P900, который делает из него P910, а P910 опознаёт карты 512 MB.


    Подскажите если кто знает ?(